Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как женщине получить все в семье и карьере Выпуск 1. У разбитого корыта.


Приветствую Вас, милые дамы!

     Что же такого произошло в вашей жизни, что привело вас на страницы этой рассылки?

     Плохие отношения с мужем? Тяжелый развод? Одиночество? Смерть любимого? Проблемы с детьми? Родителями? Алкоголизм близких? Полная нищета?

     А, может быть, у вас вроде все хорошо, но чего-то не хватает, ушел вкус жизни, хочется каких-то перемен?

   Что бы ни случилось у вас, мои рассылки станут для вас лучом света и добра в вашей жизни. Здесь затянутся ваши раны, потому что каждая рассылка будет содержать полезный совет, практику, которая поможет вам решить все ваши проблемы, превращая жизнь в радость и раскрашивая ее разноцветными красками.

   В детстве мы все были ангелами и были уверены, что нас ждет только светлое будущее. Что же с нами случилось? Почему мы перестали быть богинями и волшебницами, что является естественным состоянием для женщины.

    Почему же мы грустны и печальны, почему пролегли глубокие складки на нашем лице, почему глаза полны слез, душа обид, а тело стало деревянным от напряжения, вместо того, чтобы струиться как гибкая лента?

    Уверена, что у каждой из вас есть веские причины, чтобы превратить себя в бабку-ежку)).

  Хватит грустить и плакать, милые мои девочки! Будем жить счастливо и радостно!

     «Это невозможно!» - скажете вы. - «В моем-то положении!»

    Поверьте, мои дорогие, когда-то я была в ужасном состоянии после смерти моего любимого мужа, который был для меня всем: и мужем, и любимым человеком, и отцом, и другом – вообще всем. Представьте себе, что было со мной  после его скоропостижной кончины. Я осталась совершенно одна с маленьким сыном на руках, без жилья, в долгах… Честно скажу, что у меня были даже мысли о самоубийстве. Останавливал только ребенок. Благодаря ему, я осталась на этом свете, а благодаря себе, я снова СЧАСТЛИВА, чего и вам желаю и обязательно помогу и вам расцвести и зажить полной жизнью.

      А вот  и первые практики... Начнем с простого...

 1. Утром, как только встанете с постели, произнесите: "Благодарю тебя, Отец мой небесный, что я жива и что у меня все есть!" (почему эти слова являются ОЧЕНЬ важными,  я расскажу вам в следующем выпуске рассылки).

2.  Подойдите к зеркалу и наговорите себе комплиментов от всей души. Вспомните, давно ли вы это делали? Это также очень серьезная практика, которую нужно выполнять каждый день.

Начните  и вам понравится. Главное, ДЕЛАТЬ!

Жду ваших отзывов по адресу jivinanatura@mail.ru.

 

С любовью к вам, Марина Тамилова.

Все права защищены.

 


В избранное