Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как женщине получить все в семье и карьере Выпуск 2. Портрет в интереьере..


Здравствуйте, милые дамы!

Давайте посмотрим на себя со стороны. Представьте, что вам нужно нарисовать собственный портрет. Как бы вы изобразили саму себя, какой бы фон выбрали, какую бы краску использовали? Итак.. предлагаю несколько вариантов:

1. Портрет "Одиночество". Серый пасмурный день... за окном льет дождь, вы смотрите в окно с чашечкой чая и грустите, возможно даже плачете.. У вас никого нет - ни мужа ни детей.

2. Портрет "Ломовая лошадь".

а) Замученная невзгодами и работой женщина сгибается под тяжестью огромных сумок с продуктами... За сумки цепляются пищащие дети.. Мимо проходят мужчины, но вас они даже не замечают, никто не предложит вам свою помощь. Вы охвачены горькими мыслями, что вы все делаете одна, что никто  не хочет вам помочь, а дома лежит муж на диване с бутылочкой пива и ему все "по барабану". 

б) Вы забиваете в стену гвоздь, а муж у вас трудоголик, которого никогда не бывает дома, а если он дома, то продолжает работать, вы и дети его раздражаете, он злится, кричит на вас, если вы пытаетесь хоть как-то привлечь к себе внимание и отвлечь его от работы.

3. Портрет "Бизнес-вумен". Яркая стильная красавица  с ноутбуком в одной руке и телефонной трубкой -  в другой. Дом - полная чаша, дети под присмотром няни, мужа нет, возможно, есть любовник, но хочется стабильности и "сильное плечо" рядом.

4. Портрет "Женщина". Яркая улыбчивая нежная красавица в окружении счастливой семьи: любимый процветающий муж, дружные и здоровые дети, красивый и светлый дом от которого издалека "пахнет" счастьем.

Какой портрет вы нарисовали, мои дорогие? Напишите мне на электронный адрес: jivinanatura@mail.ru. Возможно, я забыла привести здесь какой-то образ. Поделитесь со мной своим портретом. Я с радостью прокомментирую его в этой рассылке, изменив, конечно, ваше имя, если вы этого захотите. Я также просто поговорю с вами через письма и помогу скорректировать ваш жизненный путь при помощи психологических методик и астрологического тестирования совершенно бесплатно.

  Итак, ваш портрет и картина вашей жизни... Все ли вам нравится? Все ли устраивает? Хотите ли вы что-то изменить или уже махнули на себя рукой и просто плывете по течению? Возможно, вы просто больше не верите в свои силы и обиделись на жизнь?

Давайте вместе выбираться, чтобы зажить новой счастливой жизнью. Я вам в этом с удовольствием помогу..

Зачем мне это нужно? Очень просто.. Когда-то я сама была в сложной жизненной ситуации, но нашлись люди, которые безвозмездно протянули мне руку помощи, поверили в меня. Я знаю, что вовремя оказанная психологическая поддержка, дружеское участие значат очень много, они вдохновляют и помогают идти вперед. Мне хотелось бы продолжить эстафету добра, которую я когда-то получила.. 

Конечно, вам придется действительно очень много работать над собой, потому что вашу жизнь за вас никто не проживет, ведь не даром говорят "у Бога нет рук, кроме твоих". 

   Признайтесь, вы уже начали говорить себе комплименты, о чем я писала в прошлом выпуске? Кто реально это делает? Или вы по-прежнему считаете, что это все ерунда?

Сегодня я дарю вам очень сильную молитву из книги Вадима Зеланда, которая  поможет вам продвинуться чуть дальше на вашем пути:

"Я забочусь о своем мире, а мой мир заботится обо мне. Мой мир всегда обо всем позаботится и все устроит. Мне не о чем беспокоиться. У меня все идет, как надо. Постепенно моя планетка превращается в уютный уголок. Мне все удается, и с каждым днем все лучше и лучше."

С любовью к вам,

Марина Тамилова

jivinanatura@mail.ru 


В избранное