Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Матрица Судьбы

  Все выпуски  

В гармонии с собой Энергетические практики: как не навредить себе и окружающим


 

77;22:31 
http://garmoniya-zenchinu.ru
_ISSUE_

Автор рассылки Никандрова Елена
77;2017-05-15 22:31

Здравствуйте, уважаемые подписчики! С Вами Никандрова Елена.

Энергетические практики для женщин могут многое нам дать, но если неправильно работать с энергией или использовать ее чтобы нанести вред другим людям, то все эти энергетические женские практики могут сыграть с вами злую шутку. Поэтому я решила рассказать вам, как пользоваться этими практиками и не навредить себе и другим людям.

"Начитавшись разных славянский учений, где женщинам вдалбливается, что они всесильны и весь мир у их ног, что они могут с мужчинами делать все, что угодно. Девушки действительно начинают чувствовать внутреннюю силу и во многих из нас может проснуться чертенок, который захочет отомстить всем бывшим, околдовывать всех понравившихся мужчин и делать другие, мягко говоря, нежелательные вещи.

Что нельзя делать

Вы знаете, что сильная энергия может иметь как созидающую, так и разрушающую силу. Женщина может, как отдавать свою энергию мужчине, так и забирать у него, тем самым опустошая мужчину и лишая его сил. Поэтому, начиная заниматься всеми этими практиками нужно не самостоятельно, а у тренеров, которые развиты духовно и могут объяснить, что хорошо, а что плохо.

Если же вы решили сами заниматься и работать с энергией, то должны четко себе уяснить, что всю эту энергию нужно направлять только на добро. Например, с помощью определенных техник вы можете помочь мужчине добиться успеха, сделать его более здоровым, и это пойдет вам в плюс... "

Читать далее.. 


 

http://garmoniya-zenchinu.ru Елена Никандрова Автор Рассылки Никандрова Елена

В избранное