Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

xFresh - все для счастья, радости, успеха! Техника очищения от негатива 'Волшебный пылесос'


волшебный пылесос

Очищение пространства от негатива. Волшебный пылесос

Эта техника помогает быстро избавиться от накопленной эмоциональной грязи, очистить энергетическое пространство человека, вернуться в гармоничное состояние, улучшить свое здоровье и самочувствие. Результатом регулярного выполнения этой практики является качественное улучшение всех сфер своей жизни. Рекомендуется для ежедневного использования. Данная очистительная техника работает у всех. Даже если человек никогда ничего подобного не делал - это все-равно работает. Называется эта чудо-практика "Волшебный пылесос".

Техника выполнения. Сначала мы сделаем заземление. Для этого необходимо сесть прямо. Спина прямая. Тело расслаблено. Стопы касаются пола. Можно немножко наклонить подбородок вниз, чтобы получилась прямая линия с позвоночником. Должно быть такое ощущение, что Вас за макушку, как за ниточку, тянут вверх. Руки держим ладошками вверх на коленях, либо на бедрах.

Закрываем глаза и делаем глубокий-глубокий вдох через нос и выдох через рот. И еще раз вдох через нос, выдох через рот. Такое глубокое дыхание можно повторить 3-4 раза. Почувствуйте движение воздуха. Сконцентрируйтесь на нем. Почувствуйте как Вы вдыхаете и воздух идет аж до самого живота. Затем выдыхаете. Сосредоточьтесь на дыхании. Вдох и выдох. Читать дальше >>>


В избранное