Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Фигура без жертв

Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам.

Наша Школа создана специально для девочек разного прекрасного возраста, который, собственно, здесь вообще не имеет значения)) Почему? Потому что в любом возрасте никогда не поздно учиться самому главному - выполнять наше предназначение ;)

20481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Методики похудения, основанные на исключении различных продуктов, дают временный эффект и способны навредить здоровью. Суть подобных методик заключается в искусственном исключении из рациона питания продуктов, якобы обладающих жирогенными свойствами.

2008-08-01 +

Косметологи давно пришли к выводу, что утренним умываниям хлорированной водопроводной водой лучше предпочесть протирание лица кусочками косметического льда. Механизм воздействия льда на кожу таков - в начале процедуры происходит кратковременное сужение поверхностных сосудов кожи и расширение более глубоких, за счет этого обеспечивается усиленный приток крови.

2008-07-31 +
Модные новости от MyJane.Ru

Самые последние новости из мира моды. Актуальная информация для тех, кто хочет быть в курсе всех самых интересных и значимых событий в мире моды, обзор коллекций дизайнеров, анонсы предстоящих событий.

32025 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так уж устроена человеческая жизнь, что нас интересует не только вопрос, как вкусно покушать, но и что модно этим летом. Мы очень любознательные и хотим знать, что из прошлого года осталось в моде, какая новизна пришла с подиумов и с городских улиц, и какие новинки женщинам предлагает европейская промышленность.

2008-07-31 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ппяппЁпяпя: пппяяпп - пяппяя - пяяпяп яяппяяпяпппппппяпппп:пп пппп: пп пппяяпяпппппппппяп пЁпяяп: пп пппяяпя / пп пЁпяяяпппп пяпппппяпяп яяпп: пппппяяпп / пппя яппппппя / 8 ппяяп / пппя ппяпппппяя / пппяп пЁпп / ппяяп / 23 яппяппяпп яппп: пп пппяяпяпяппя пяппЁпяппппппя: 90 пппяяппппяпяяпп ппяяпп: 6пппяпппп: пппппя пяяпппя пЁяяппп я пяпппяпяп ппппппп, пЁяпппяпппп п япппппп ппяяппппп пппппппп п япяпп яяппяппп

2008-07-31 +
Откровения из интернета. Форум "Моя семья".

Обсуждение самых увлекательных тем.

134 подписчиков
Подписаться
Подписаться

пё пппя пяп Б яяппп

2008-07-30 +
О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

23327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наше тело на 70% состоит из воды. В мозге воды еще больше – 90%. Без адекватного восполнения водного баланса организм человека не может функционировать должным образом, ведь вода помогает доставлять в клетки необходимые питательные вещества.

2008-07-30 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

пп яппяпя, яяп пппяппя п пЁпяпппп пппяяпп яяппппп япппппя ппппппппяпппяя пяпп, япп пяпяппя

2008-07-28 +
Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Немецкий журнал Focus опубликовал список из 10 продуктов питания, являющихся, по мнению немецких ученых, самыми полезными для здоровья человека.

2008-07-28 +
Меню здоровых и успешных

Как правильно питаться, как как похудеть, диеты, статьи ведущих врачей специалистов Израиля, новейшие технологии медицины Израиля в области профилактики, диагностики и лечения желудочно - кишечных заболеваний, обмена веществ и т.п.

24131 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ппяя: пя ппяпппЁп пяяпп пяяппяяя пппяпяппппп, яяп ппяппЁ япппппппя

2008-07-28 +
Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.

Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

6127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Далеко не всегда мы бываем довольны своим начальством, однако вынуждены работать в одной команде, общаться и вместе идти к намеченной цели. Если Вам предложили интересную хорошо оплачиваемую работу в стабильной компании, да еще и руководство оказалось позитивным и разумным, считайте, что Вы - баловень судьбы.

2008-07-28 +

Мир женщины

Источники энергии для сложных времен
Психология счастливой жизни

Размышления о внешнем и внутреннем мире. Самопознание и Саморазвитие.

подписчиков: 7136
Подписаться

Источники энергии для сложных времен

Есть пять источников, которые нас питают энергией жизни, поддерживают, укрепляют. Содержите их в чистоте. Ищите возможности расширить их бережно.

+