Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
Администратор Doctor goldmanus
Администратор Natabul

Последние откомментированные темы:

20240428110836

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
активист пишет:

Рецепт молодости — пророщенные злаки

Пророщенные злакиПо данным медицинских исследований, пророщенные злаки, зерна и семена, способны не только лечить, но и оздоравливать, омолаживать весь организм. Никакие таблетки и бальзамы не сравнятся с ними по целебным свойствам.

Проростки отлично повышают иммунитет, защищают организм от болезнетворных бактерий и радиации, укрепляют зубы и ногти, нормализуют работу печени и кишечника. Оболочка и зародыши зерен обогащены витамином В1, а вытяжка из ростков пшеницы – природный источник витамина Е, вполне заслуженно называемого «эликсиром молодости». Поэтому пророщенные злаки также способствуют обновлению и оздоровлению кожи и волос.

Кроме всего перечисленного, пророщенные злаки содержат хлорофилл, схожий по своей структуре с гемоглобином нашей крови, и полный комплекс протеинов, поэтому их потребление снижает уровень холестерина в крови в 2-3 раза. А содержащиеся в проростках еще и витамины А, С, цинк, селен и другие антиоксиданты предотвращают образование раковых клеток и благотворно влияют на половую систему.

 

Читать далее Рецепт молодости — пророщенные злаки...

 

Это интересно
0

активист 27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 928  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены