Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как привлечь энергию денег

Мы не раз слышали выражения – «мысли материальны», «о чём думаешь, то и получаешь», «будешь иметь всё согласно своим убеждениям» и т.п. Почему так говорят и так ли это на самом деле.

Если рассматривать деньги с точки зрения энергии, то деньги – это виртуальная субстанция, энергетическая субстанция, которая создаётся не где-нибудь, а в нашей голове.

Конечно, это целая наука, но если говорить коротко, то думая о деньгах или о том, что мы хотели бы иметь, благодаря деньгам, мы запускаем энергию, которая создаёт вокруг нас определённое электромагнитное поле. Заряд наших мыслей, воздействуя на электромагнитное поле, изменяет пространство и происходит эффект материализации наших желаний.

Но одних наших мыслей не достаточно, нужны ещё и наши эмоции и между нашим «хочу» и «получу» должен стоять знак равенства. Помните, я говорила в предыдущей статье о равнонаправленности мыслей и эмоций.

А ведь «хочу» гораздо проще, чем «получу», правда? Мечтать ведь легко. Мы должны искренне верить в то, что наше «хочу» обязательно будет. Оказывается, и верить тоже надо уметь и делать это правильно.

Продолжение на блоге "У камина"

Это интересно
+1

31.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 841  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены