Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как мошенники снимают деньги с банковских карт на дистанционном расстоянии

 

 

мошенник-кардер снимает деньги

Мошенничество как вид преступной деятельности возникло на заре развития человеческого общества как следствие накопления материальных благ, появления социального неравенства и желания одних обманным путем завладеть имуществом других - И в этой заметке я хочу рассказать вам, как мошенники-кардеры снимают деньги с банковских карт на дистанционном расстоянии!

Много у кого возникает вопрос- Могут ли мошенники снять деньги с карты на дистанционном расстоянии - и мой ответ вам, что мошенники-кардеры точно могут, все это я знаю не понаслышке, просто мне пришлось познакомиться с такими ребятами в Финляндии, об этом как все происходило, и как обезопаситься от кардеров, то я расскажу чуть ниже…

 

Этот темный бизнес работает уже очень давно, до появления банковских карт, и будет работать пока люди будут пользоваться банковскими услугами, во главе этого бизнеса стоят группа высшего уровня программистов - хакеров, и вот они и думают, как сделать так, чтобы ваши деньги были переведены с ваших банковских карт мошенническим путем к им в карман.

Как я чуть не стал помогать мошенникам снимать деньги с банковских карт

Время не стоит на месте, и на замену карманникам появились кардеры, так как практически все имеют бесконтактные банковские карты, а наличку уже мало, кто носит с собой, и теперь задача у мошенников стоит не вытащить деньги из кармана, а вытащить всю вашу информацию с карты переводом на определенные аппараты...

мошенники-кардеры

Мне пришлось пообщаться с интересными людьми за границей, и они мне кое-что рассказали об этом черном бизнесе - и эти ребята мне предложили сотрудничество на определенных условиях, за проценты - мне на тот момент стало интересно, что эта за работа, и как много можно будет заработать, и ребята мне по быстрому рассказали, что требуется понять.

Разговор оказался долгим, так как я конкретики не слышал, а слышал только то, что придут по почте комплект банковских карт от людей, и наша будет задача снять со всех карт деньги, забрать свой процент, а остальные деньги перевести на нужный счет, и эту работу нужно выполнять очень быстро для того, чтобы получить свой новый заказ.

Я сразу понял, что здесь попахивает криминалом, и решил не спешить с ответом на соучастие этого дела, в тот-же вечер я решил покопаться в интернете по поводу этого дела, но в интернете я ничего толкового не нашел, на следующий день я вспомнил, что у меня есть один товарищ с хорошей базой знаний, и я ему позвонил по скайпу.

Дозвонился только с 4 раза, и я ему все рассказал о своем начинающим деле, и вот что он мне ответил-) “говорит мне, чтобы я посылал подальше этого товарища, или попадешь в тюрьму и надолго, это то что тебе предложили-роль исполнителя, на этих картах будут людские деньги лежать, которые мошенники украли с их карт ”!

Мне товарищ по скайпу четко разложил все по полочкам, и я все понял, как этот бизнес работает, как мошенники списывают деньги с банковских карт, что для этого нужно - и я после этого разговора решил, что это дело не мое, так как на чужой беде не разбогатеешь, и дал ясный свой отказ на это дело!

Как мошенники-кардеры снимают деньги с банковских карт на расстоянии

У мошенников на вопрос, как снять деньги с банковских карт на дистанционном расстоянии - Есть несколько хитроумных вариантов, и самое что интересное, то что каждый вариант работает, но по разному, и я сейчас постараюсь рассказать по подробней.

Сейчас все больше и больше банковские системы предоставляют карты для оплаты по вайфаю, и здесь нас поджидает ловушка мошенников-кардеров, так как если картой можно расплатиться по терминалу лишь одним прикосновением, то значит это сигнал можно перехватить на уже совсем другое устройство, которое будет так же принимать сигнал.

На бесконтактную карту устанавливается специальный чип, для того, чтобы терминал мог считать всю информацию о ней, и дать положительный или отрицательный ответ в магазинах, и где угодно- а хакерский способ уже может таким же путем считать вашу карту но чуть на большем расстоянии, в зависимости от сборки и мощности устройства.

мошенник-дардер списывает деньги

Такие устройства в народе называют ридеры, в основном мошенники работают с маломощными устройствами, так как они удобные для рук, которые списывают деньги с банковских карт от 5см до 20см, как вы догадались, что все эти действия могут происходить в общественных местах транспорте, вокзалах, метро, и т.д…

Но есть и посильней устройства у мошенников-кардеров, эти ридеры уже имеют мощную начинку, и антенна побольше, а деньги начинают списываться с банковских карт на расстоянии от 20см до 50см, но такие устройства уже не так удобно носить в руках жулика.

мошенник-дардер ворует деньги карт

Спрашивается а где мошенники-кардеры берут вот такие устройства, а ответ здесь простой, там же где и все приобретают пост-терминалы, а потом их переделывают на свой лад для того, чтобы списывать деньги с наших банковских карт, и после своего рабочего дня перевести деньги на разные электронные кошельки,а затем на свои банковские карты.

Вот таким способом работаю мелкие мошенники-кардеры, так как с таким устройством много не украдешь денег с карт, потому-что каждая карта имеет свой лимит на транзакцию, но все же обидно когда пропадает хоть какое количество денег с наших карт.

Но есть еще и намного посерьезней инструменты, которые были собраны вручную инженерами программистами, работающий на сложном языке программирования, и этот мега-ридер грабит всю информацию с карты, все ключи, коды CVC-CVV, имя и фамилию, все полностью что имеет ваша карта, а после такой встречи ваша банковская карта станет полностью списанной мошенниками!

хакерский прибор для банковских карт

А далее изготавливается пластиковая белая карта”Болванка”, натягивается магнитная лента, и потом все данные вашей карты загружается туда с помощью специального устройства, и вот карта готова для того,чтобы мошенники-кардеры могли снять деньги с карты, и перевести куда угодно!

пустые пластиковые карты для мошенников

В основном таким способом по взлому банковских карт занимается определенная группа лиц, такие как:

 

  • Инженеры программисты

 

 

  • Продавцы устройств

 

 

  • Сборщики пластиковых карт

 

 

  • Реализаторы пластиковых карт

 

 

  • Исполнители(съем денег с карт)

 

Вот как видите, что здесь целая группировка работает, и я сам чуть не подписался на роль исполнителя)

Есть еще один вариант, как списать деньги с банковских карт, но таким вариантом занимаются реально единицы мошенников, так как это вариант очень дорогой, это устройство может за 1 секунду перевести на себя все данные по карте из 15 банковских карт, и вы даже глазом не моргнете!

устроиство для мошенник-дардеров

Вот подумайте, что вы имеете несколько банковских карт, где находятся деньги, а какой-то мошенник-дардер заходит и списывает все, что вы имеете на счете - Это устройство работает очень быстро, записывая всю информацию современных бесконтактных карт в свое внутреннее хранилище.

После того, как это устройство накушается досыта денежной информацией, а после чего устройство будет подключено к компьютеру, и с помощью определенной программы будет расшифрована вся информация которая была на банковских картах, но а дальше мошенники начинают печатать пластиковые карты, и переводить деньги для обналички.

Этот прибор весит 70 грамм, а размер чуть больше пачки сигарет, на данный момент такой прибор совсем новинка у хакеров, и достать его не так просто, как бы хотелось мошенникам-кардерам, но есть такая информация, что это устройство-девайс работает на тех, кто его создал, хакеры-разработчики продают это устройство и получают все, что жулики-кардеры стянули с банковских карт)

Как обезопасить деньги от мошенников-кардеров

На данном момент существует несколько рабочих способов, как сохранить деньги на банковских бесконтактных картах, и я расскажу и покажу самые верные варианты, и если вы воспользуетесь хоть одним из этих вариантов, то мошенники не смогут своровать деньги с карты на дистанционном расстоянии, так как все дело в волновом сигнале!

 

  • Самодельный чехол для карты

 

самодельный чехол для бесконтактных карт

Здесь нужно взять кусок фольги который есть у любой хозяйки дома, и завернуть туда банковские карты, или сделать маленькую самодельную сумочку-в народе называется “Броневик”, такой способ подойдет для всех, и сохранит на 100% ваши деньги от злодеев-кардеров.

 

  • Покупка чехла или футляра

 

чехол  футляр для бесконтактных карт

Как только стали пропадать деньги с банковских бесконтактных карт, то следом начали продавать чехлы и футляры для защиты от мошенников-кардеров - Чехол имеет спецматериал который не пропускает волну, и футляр сделан из дюраля который тоже не пропускает волну сигнала, и таким образом ваши деньги тоже будут защищены от злодеев.

 

  • Иметь не менее двух карт

 

кошелек бесконтактных карт от мошенников

Этот способ подходит для тех, кто носит с собой в кошельке как минимум две бесконтактные карты, но нужно их носить правильно, они должны быть практически рядом, и вплотную прилегать друг к другу, и таким образом когда жулик-кардер захочет списать ваши деньги с карты, то к нему поступит некорректный сигнал сразу с двух карт, а значит ваши деньги останутся на вашем счете.

Заключение

Как вы поняли, что на ваш вопрос могут ли мошенники снять деньги с карты, то могут, и очень быстро, даже не почувствуете), но если обезопасится любым вариантом, что было выше сказано, то преступники - кардеры получат хрена лысого))!

Но а так же не забывайте, что можно попасть на деньги по безналичному расчету в интернет, так как мошенники могут снять ваши все деньги и не знавши пин-кода, хакерам достаточно узнать ваш CVV-код, и дело сделано!

Если вы часто рассчитываетесь в интернет по безналичному расчету, то следует завести одну единственную карту для безналичного расчета по интернету, на которую вы будете переводить ту нужную сумму денег с других источников, что требует для оплаты в интернет, таким образом вы просто обезопасите свои деньги от взлома хакеров!

Никогда не отдавайте свою карту незнакомым людям в руки, даже в ресторане официанту нельзя отдавать, так как много официантов работают на мошенников, они берут вашу карту и просто переписывают все данные о карте, а потом сливаю всю информацию в нужную сторону, а потом мошенники переводят все ваши деньги себе в карман!

Старайтесь не производить никаких транзакций через свой телефон, планшет, ноутбук где есть бесплатный Wi-Fi, так как открывается для хакеров доступ к вашим банковским счетам, а это значит то что мошенники переведут ваши деньги на свои карты, а вы останитесь с нулем - Не пользуйтесь открытыми общественными сетями!

И напоследок я хочу вам пожелать, чтобы вы были бдительней, и знали то что мошенники рядом с вами!

Подписывайтесь для того,чтобы не пропустить нужную информацию...

 

 

Это интересно
+1

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 1990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены