Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Развод разводилы

 

 

Я получил на мыло письмо от очередного принца Нигерии и решил немного поприкалываться и отнять время у этого человека. Первое письмо я получил с адреса mssleticia@mail.ru, а в поле "Кому" был адрес tttc11@mail.ru, а моего адреса не было. Честно говоря, я не врубился, как так сделано. После того, как я ответил на этот адрес, остальные письма получал с адреса talk2leticia@mail.ru, причём в поле "кому" был тот же адрес, как и в поле "от кого".

"Привет друг, извините, что беспокою вас, я Летисия из Ганы, я один, я буду благодарен, чтобы узнать больше о наших личностей. с новым годом !!"

Привет, Летисия! Я так рад, что ты мне написала! Я с радостью готов узнать больше о наших личностей!
Я - фрезеровщик из Росии. Я умею играть на гитаре и люблю пить водку! :)
А почему на вашем гербе изображены два орла? На нашем гербе тоже орёл!


  

Развод разводилы

 

 

 

 

 

"Добрый день, друзья! как ты поживаешь сегодня? Спасибо за получение обратно ко мне. Меня зовут Летиция из Ганы, я родился в Южной Африке, прежде, чем мои родители взяли нас в Гану, когда мне было всего 9 лет. Я инженер по профессии, компьютерной техники и сетей, а также в качестве танцовщицы, я провожу все свое свободное время в студии, я 27-летний сингл. Я ищу здесь, чтобы сделать новый друг и посмотреть, куда это нас приведет to.my дорогая, вы понимаете английский? Я верю в счастье жизни. Буду благодарен, если Вы любезно рассказать мне о вас." 

Развод разводилы

 [^]

 

 

 

 


Развод разводилы

 [^]

 

 

 

 

Развод разводилы

 [^]

 

 

 

Привет, Летиция! Я - парнокопытное млекопитающее семейства оленьих! Живу в тёмном лесу под названием Россия!
Родился я в городе Балаково Саратовской области, и это, к твоему сведению - дыра похлеще твоей Ганы и южной Африки вместе взятых!
Сегодня ко мне приходил медведь - приносил водку. Я поставил самовар, и мы поиграли на балалайке!
Мне очень понравились твои фотографии, по какой-то причине они даже не ищутся по гугл-картинкам.
Пожалуйста, пришли фотографии с голой грудью!


Дальнейшая переписка происходит в Мэил-агенте:
Добрый день, мой друг, как ты делаешь сегодня со своей семьей? Мой друг, Бог Прошу вас, мне нужна ваша помощь в размере $ 150, у меня есть светлая проблема в моей квартире комнату. Мне жаль, что беспокою вас за это. Я действительно в ней нуждается, я не есть сеть, чтобы ответить вам синус. пожалуйста, помогите

Я с радостью тебе помогу, дорогая Летиция! Тем более, что светлая проблема мне очень близка, ведь в моей квартире тоже комнату!

Как прошел твой день мой друг, я не поймем вас

Мой день ещё не прошёл, да и в Гане сейчас только три часа дня. Что у тебя сегодня на ужин: макароны?..

мы во второй половине дня в настоящее время, 3: 9 вечера, и вы?

18:15
А в Москве сейчас раннее утро. Я уже почистил зубы, выпил водки и иду в гараж за машиной.

Ну, мой друг, пожалуйста, вы можете отправить мне $ 150, я действительно нужны эти деньги, чтобы решить мою проблему здесь, я не имею никого выпрашивать именно поэтому я прошу вас. Пожалуйста, помогите с Богом веры

Конечно могу! Напиши мне номер своей банковской карты, а главное CVC-код (три цифры написанные на обратной стороне карточки).

Спасибо вам большое за вашу помощь, мой друг, я не имею кредитную карту. я хочу, чтобы вы отправить через MoneyGram или Western Union, с моим именем на друга. потому что я не иметь при себе паспорт, чтобы получить деньги в банке.
Эта информация о моем друге.
Приемник Имя: AMUZU Кваме
надеюсь, вы понимаете?
моя страна, Гана


Хорошо! Я отправлю тебе 500 седи через WesternUnion. Но сначала я хочу познакомиться с тобой поближе: например ты можешь прислать мне свои фотографии с обнажённой грудью! Мне будет очень приятно!

Спасибо вам большое за вашу помощь, мой друг, Бог Прошу вас, если вы можете помочь мне, я клянусь, что я никогда не забуду тебя и Бога тоже. Я не имею выставить картину, что я могу отправить. но проверить это, если вы хотите, не беспокойтесь обо мне, мой друг,
я послал вам некоторое представление на почту
 

Это сообщение отредактировал Caldo - 9.02.2015 - 15:12 

Развод разводилы

 [^]

 

 

 



Развод разводилы

 

 

Нет, дорогая Летиция! Я хочу увидеть твои голые сисечки! В России такая традиция: если девушка хочет, чтобы парень помог ей с деньгами - она показывает ему свои сиськи!

Мне очень жаль, что я не могу этого сделать, мой друг, если вы действительно хотите помочь, вам не нужно, чтобы спросить меня, чтобы связать мою обнаженную картину. просто потому что я нужна помощь от вас

Хорошо. Тогда расскажи мне о себе: бреешь ли ты волосы между ног? Я слышал, что африканским девушкам удаляют клитор, это правда?

Да, то, что вы хотите знать обо мне? Правда некоторые из наших девушек делать удалены, является то, что правда.

А у тебя есть клитор, Летиция?

да, то почему спрашиваете?

Просто из любопытства. Расскажи мне о своём клиторе: какого он цвета, какой формы? Увеличивается ли он, когда ты смотришь на фотографию Джастина Бибера?

мой друг, пожалуйста, можем ли мы поговорим позже,

На этом беседа закончилось, а бедный разводила наверное подумал: "Вот извращенец! Не нужны мне его грязные деньги!"
Всем спасибо за внимание, до свидания! 

Это интересно
+3

10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 4119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены