Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Эксперимент.(Россия).

 

Из предыдущих тем , узнали, что в последнем периоде 400 летнего цикла , начиная с 1917г. в России идеологиями государства были; ленинизм (марксизм) , троцкизм, сталинизм, развитой социализм, путинизм.

 

Дадим определение путинизму. Много о нём говорят , а определения нет . Не хочется портить настроение патриотам (передовой части общества) путинистам, но придётся. Кто то же должен открывать ворота тайн из которых всё последнее 100- летие и состоит государство. Тайны начали оседать в Кремле, где у власти в 1917 г. оказались жиды –ленинцы, и не расставаясь передавали эту власть от жида к жиду рождая идеологии и патриотов этих идеологий.

 

Что же такое путинизм? Это скрытый сионизм , конечная цель которого уничтожить государство и русский народ. Кстати все предыдущие идеологии это также скрытый сионизм , направленный на уничтожение государства и русского народа. Евреи захватившие власть в государстве двигались поэтапно, решая главную задачу сменой идеологий. Смена идеологий, это замена (уничтожение)их носителей.

 

Кто же тогда путинисты , ядро этих идеологий в государстве всегда секта иудеев, которой при любой власти всегда ставиться задача, любыми путями выжить, потому что остальная часть патриотов уничтожается. Так ленинцы были уничтожены в период гражданской войны и военной интервенции , номенклатуру, т.е паразитов добивал Сталин. Троцкисты были уничтожены в лагерях НКВД и высланы за пределы родины Сталиным и перешли на службу нацистам в Гитлеровской Германии. Сталинисты были уничтожены в период второй мировой и в ходе хрущёвской оттепели , когда началась борьба с культом личности Сталина. Патриотов развитого социализма похоронили скрытые войны , Афганистан, две революции 1991г и 1993г. , после чего и начала нарождаться новая передовая часть общества –путинисты.

 

Кто они путинисты? Буржуа, бывшие бандиты и белые воротнички, которые стали ездить на хороших машинах. Пока они далеки от понимая , что сионизм это расовая идеология или кастовая идеология , а путинизм скрытый сионизм. Для него существуют только две касты ; вельмож –иудеев чистых и гоев- неприкасаемых или рабов(быдло).

 

Чтобы двигаться дальше. Или приступить к следующему этапу. Что необходимо сделать? Заменить идеологию , т.е. поменять Путина, потому что в его идеологии появилось огромное количество дыр . Если внимательно рассматривать исторические процессы последние 100 –лет 400 летнего цикла, идеологии и менялись , когда в них появлялись дыры. Например, ленинизм после НЭП, троцкизм после провала мировой революции, сталинизм , после тупика в построении социализма. Развитой социализм, в жидовском исполнении, иллюзия.

 

Изучая идеологии и исторические документы , пришлось удивляться. Все эти идеологии строго направленного действия. Например , при Сталине в послевоенный период, у которому вдруг совесть проснулась, после такого количества крови, начал латать идеологию социализма. Появились успехи , в кратчайшие сроки страна отказалась от карточной системы, неуклонно стали расти производственные мощности тяжёлой и лёгкой промышленности, начали снижаться цены. Его моментально убрали.

 

Примерные периоды господства той или иной идеологии 16, 6 лет в периоде. Значит путинизм отцвёл , наступил его закат и дальше двигаться , значит надо убирать носителей. Т.е убирать путинистов. Необходимы будут носители новой идеологии и всматриваясь в общество , в процессы происходящие в государстве, понимаешь, что кроме нацизма с окраин, больше ничего нового евреи придумать не смогут.

 

В начале, что за процессы происходят в государстве. Вторая волна грабежа государства. Для преступников ограбивших государство, логика проста, не должно быть свидетелей. Что они и делают ? Убрали из паспорта графу национальность. Казалось бы? Но это и есть подготовка к будущей новой идеологии , которая вместе с новым евреем появится в государстве. Двигаясь с национальных окраин (национализм ) и будет выдавливать всех «русских» с их территорий, до резервации , которую определят для них международные организации, т.е евреи . Право приемника России не будет , в связи с образованиям национальных государств. Т.е. не будет свидетелей.

 

Власти начиная с ленинцев прекрасно знали, что нации "русский" не было и нет . Пересматривать итоги приватизации будет некому . Пока есть Россия вы по логике «русские» по паспорту уже никто. Созданные национальные государства на месте России, будут вводить в графу свою национальность , например , алтаец , потому что Алтайский край объединят с Кемеровской областью и уже якобы у президента 6 тыс. обращений с этих областей…

27 апреля. /ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что не вправе высказывать предложения об изменении границ регионов и что такие вопросы должны решаться на референдуме.

В воскресенье в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ Матвиенко сказала: "Я сторонник перекройки карты регионального плана. Есть субъекты федерации, которые точно нежизнеспособны самостоятельно в силу объективных причин, а не потому, что там плохие губернаторы". По ее мнению, "надо укрупнять регионы, и не просто по чьей-то воле, а имея под этим экономические, инвестиционные и иные обоснования".

"Я не готова и не вправе высказывать какие-то предложения, как переустроить территориальную карту России для эффективного экономического развития", - заявила глава СФ в среду, отвечая на вопрос ТАСС. Кроме того, подчеркнула она, "по действующему законодательству, если даже такие предложения будут сформулированы, нужно будет провести референдум, получить согласие населения этих территорий". "Это процесс небыстрый, нескорый, и он не должен быть таковым, но осмысленная политика должна быть выработана ", - считает глава СФ.

 

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/politika/3244280

 

Не трудно догадаться , кто следующий еврей на троне. Валентина Ивановна , автор укрупнения губерний , а далее и создания национальных образований.

 

Куда путинисты? В начале прекратят выпускать майки с портретом Путина и рвать, поддерживая Путина будет нечего.

 

Начинают нагнетать страсти вокруг пенсионеров . С 2017 г. прекращают выплачивать инфляционные , а это значит можно будет заказывать всем пенсионерам панихиду, потому что заболел и самостоятельно двигайся на кладбище . Будет повышаться пенсионный возраст. Отменяют накопительную часть пенсии. Страну готовят к новым «болотным», где и опробуют национальную гвардию Золотова. После чего часть путинистов , срочно начнёт адаптироваться в других государствах (у кого есть деньги ) . У кого нет, на улицу с пенсионерами. Путин окончательно утратит доверие , которого и сменит еврейка Валентина Ивановна. И все как один проголосуют за неё. Женщина!!!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 30.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены