Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Илге, от друга Белова.

 

Илге , от друга Белова.

            Я пишу то, что вижу, а ты , что тебе еврейки разрешают. Так, что же я вижу? Приезжай , посмотрим вместе.  От моего дома на 500 км в любую сторону ты не встретишь не только забора, но и населённого пункта.  Были заброшенные деревни, но в связи участившими лесными пожарами, они исчезли, нет их.

            Но есть и в твоих опусах доля правды.  У нас не только в Петербурге, но везде и всюду сгнила коммунальная сеть  и никто её не меняет. 

            В районе вокзала , когда ещё я был политическим лидером, сам ездил смотреть на эту сеть .  Труб не было, были в глине ручейки по которым и текла холодная и горячая вода к потребителю.

            Но,  огонь делает своё дело,  он освобождает площади , где и будет построено новая  Россия, с совершенно иной инфраструктурой, для которой не понадобится вода.  Всё обогревать будет атмосферное электричество.

           Когда это будет?   На досуге посиди,  подумай.  Потребовалось всего три года, чтоб отказаться от трубопроводов, по которым качали нефть,  газ, и  перейти к танкерному флоту.  Это выгодно .  Ровно столько и потребуется времени, чтоб этот флот сократить до минимума и продавать по всему миру избытки атмосферного электричества.  За это время  Россия и должна построить новую инфраструктуру.

            Почему такие короткие сроки. В переходные периоды по всей планете начинает разрушаться старая инфраструктура.  Практически исчезнет весь жилой фонд.  Выйди на улицу,  со всех сторон на тебя  смотрят евро окна и евро балконы.   Вчера зашёл к соседу, месяц уже сверлит, извёл.

          Ты хоть и умная еврейка, но навряд ли знаешь, что любая бетонная плита имеющая 5 отверстий, глубиной 1,5 см , является браком. К концу эволюционного периода, т.е. через 2106 лет, мы сами своими руками подготавливаем всю инфраструктуру планеты к уничтожению.  Осталось только её пошевелить  и брак превратиться в пыль..  Кто её пошевелит?  Йеллоустоновский вулкан.   И всё население планеты окажется в первобытном состоянии. Здесь кто быстрее. Так вот России , кто то,  помог подготовить  стройплощадку.

        «Зри всегда в корень». , когда до него доберёшься, не сможешь назвать себя и своих подруг евреек бога избранной нацией.  Все ваши традиции связаны с особенностями исторического развития. Вы  оказались в плену в Вавилоне и пробыли там 600 лет.  Вавилон страна храмов, в которых и трудились храмовые рабы –евреи. Основной доход храму приносили храмовые проститутки.  Вся работа евреек в храме, заключалась в умение раздвигать ноги.  НО,   рождались дети.  Вблизи храмов детских кладбищ не обнаружено, значит,  дети передавались в еврейские семьи, поэтому они были огромны от 25 детей. Отсюда и традиция , нация передавалась по материнской линии.   Уход за детьми осуществлял муж –еврей, поэтому до сего дня у евреев средних мужчин нет , есть те, которые делают за еврейку всё, потому что она была занята на работе 24 ч. И есть мужчины, которые не делают ничего.  Эти евреи были на государственной службе (элита).  Почему евреи разбросаны по всему миру.  Основной клиент храмовых проституток -  купцы, которые приезжали в  Вавилон со всего мира,  стремление жить в другой стране это зов крови. А поиск страны обетованной, не более, как легенда.  Кстати,  в полной красе евреек вы  увидели на голой вечеринке.  Бесстыдство связано с их древней профессией и сохранено на генетическом уровне до нашего времени.

В.А. Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 15.01.2024
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены