Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Иисус Христос.

 

Оппоненту,  французскому товарищу ИНГЕ.

                                                         

           Когда то наши разногласия по поводу этой личности приводили нас к взаимным обидам. Используя только личное я , веру святым отцам, и библию. Ты пыталась обучить жизни тех, кто шёл дальше, пытаясь с помощью документов, а это апокрифы, каноническая литература, информационного поля , в чём я разбираюсь. И если бы ты в тот период прибегла к моим выводам. Меньше сегодня бы было сторонников вакцинации, куар кода , больше позитивных мыслей, больше позитивных настроений.

           В своих выводах я немного ошибался, исследуя его профиль. Он даже не был предводителем  народного движения, как предполагал я. Это клерк типа Чубайса, который занимался подвалами государств, входивших в Римскую империю и отсекающий сумы серебра и злата в пользу Понтия Пилата(римской империи). Но, тем не менее,   грамотного чиновника хорошо знающего философию Заратусты.

Помните, он вьехал в Рим,  на свою казнь, на осле. В мешки на осла и поместили гонорар, который заработал Иисус Христос за своё предательство. Трудно сегодня читать эти строки верующим. Горбачёву, Путину в удовольствие, если такие исторически личности всё ещё в анналах истории, значит и нашим вождям предавать можно и надо. Распят на Голгофе был преступник.

Узнали мы профиль Иисуса Христа из рассказов Михаила Полторанина. Руководитель советской делегации , который и был ознакомлен с житиём Иисуса Христа. В обмен на документы коммунистической партии Италии, в которых разоблачалась связь Ватикана с Гитлером в период второй мировой войны.

Для такого  широкомасштабного предательства на Голгофе был подготовлен второй ярус , через него и прошёл Иисус Христос , сел на осла с серебряниками ,  вместе с семьёй он  отправился в долгое путешествие по Китаю , Индии. Здесь  изучал санскрит, веды. Семья состояла из 3-х человек. Жена, дочь и Иисус Христос.  Похоронены в Индии. Мать этого семейства,  сегодня отдельная тема.

МАТЬ –Богородица, уйгурка по национальности (народ проживающий в КИТАЕ), похоронена  в Китае.

 Продолжим завтра. « Житиё Иисуса Христа».

Пока почему Путин в Казахстане?  Всё связано с прошлым , Иисусом Христом. Здесь в Казахстане появился ещё один небожитель – Назарбаев, клан которого стал усиленно продвигать (ебалсы) на должность родственника божьего. А эту должность себе уже подобрал наш вождь, которого мы очень скоро и увидим в образе родственника Богородицы..

Всё будет зависеть от Китая. У них нет  государственной религии и сколько бы  не казнили,  чиновников, вороватых не уменьшается. Руководство Китая пришло к выводу, что необходим морально –нравственный стержень . Библейский апокриф в Китае есть , осталось создать государственную религию. Для китайцев богом и будет  Богородица, родственником которой будет Путин в 2024 г. На выборы идти не с чем , пиар не спасёт, только родственные узы с семейством Иисуса Христа.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 10.01.2022 , обновлено  10.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 1613  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены