Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Помогите защитить львенка.

Change.org

Вячеслав -- на Change.org появилась новая петиция, и нам кажется, что она может быть интересна и Вам:

Не возвращайте львёнка в злые руки!

Ирина Афанасьева
Москва, Russian Federation
Подписать петицию

Уважаемый Антон Олегович!

В январе 2015 года поступил звонок в Департамент природопользования и охраны окружающей среды от граждан, посетителей контактного зоопарка на Новом Арбате, 16. Сообщалось о жестоком обращении с животными. Ваши специалисты выехали на место и обнаружили львенка с ссадинами на теле, а так же других животных, документов на которых владельцы предоставить не смогли. 

Из контактного зоопарка львенок был изъят. На данный момент он находится в центре передержки диких животных.Но, по сообщениям в прессе, остальные животные остались в контактном зоопарке.

Просим Вас оказать содействие в том, чтобы двухмесячного малыша львёнка с ранами на теле, даже после его выздоровления не возвращали в злые руки сотрудников данного контактного зоопарка. Лев — животное, охраняемое международными конвенциями. Его не должно быть в контактном зоопарке. Владельца и сотрудников зоопарка требуем привлечь к ответственности. Кроме того, просим вас провести тщательную проверку в данном контактном зоопарке на предмет правомерного осуществления деятельности, гуманного обращения с животными и их содержания. Контактный зоопарк - явление крайне противоречивое с точки зрения гуманного отношения к животным, очень тонка грань перехода от культурно-зрелищного мероприятия к жестокому обращению с животными и живодерству. 

Спасибо! 

Подписать петицию

Человек (или организация), создавший эту петицию не связан с Change.org. Change.org не создал эту петицию, и не несет ответственности за ее содержание.

Это интересно
+1

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 01.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 754  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены