Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Катастрофа. Продолжение - 2

Удивительное всегда рядом, когда человек двигаясь вперёд познаёт тайны. Сегодня мы узнали, что оказывается ближайшая к нам цивилизация были; лемурийцы и неандертальцы. Западная –неандертальцы на континенте Америка и восточная лемурийцы –индусы, индо –китайская плита, между которыми произошла в начале война , а затем катастрофа. Приблизившееся к нашей планете космическое тело сбросило в начале шапки льда со своих полюсов , которые и явились причиной великого потопа, в результате которого было уничтожено всё человечество. Произошло это 12 тыс. лет тому назад .

  Углубимся в историю ещё на 12 тыс. лет. История того периода сохранила мало артефактов, но тем не менее живы мифы , которые есть у многих народов о восточной цивилизации –гипербореи и западной –атланты. Между которыми произошла война , а потом и катастрофа , которая как и в случае лемурийцев и неандертальцев погубило и эти две цивилизации . Что это была за катастрофа уничтожившая два материка Атлантиду и Гиперборею и всё человечество? 

  О-в Новая земля- восточная цивилизация в тот период . После серии испытательных взрывов водородных бомб проведённых Советским Союзом, вечная мерзлота оттаяла, обнажив культурный 2м слой из деревьев, костей животных и людей. Что то уложило их всех вместе, деревья- было даже найдено культурное дерево 27 м с плодами. Животные –хищники и травоядные , люди , спасались от чего то ужасного . Судя по якутскому мамонтёнку у которого в желудке сохранилась пища и ещё не переварилась, замёрз в течении 3 минут. Т.Е человечество в тот период столкнулось с надвигающимся холодом , что явилось его причиной ???

  Причиной мог быть космос, там абсолютный 0. Так что же могло произойти? Единственная причина исчезновение магнитного поля и сброс атмосферы, гибель всего человечества.Мы тоже проскакали 12 тыс. лет . Я об этом писал в теме «Новый большой год» приблизились к той самой точке не возврата, когда в самой ближайшей перспективе маячит в начале война , а затем и катастрофа, которая погубит всё человечество. Что же происходит , почему цивилизации погибают? В том числе на ладан дышит и наша западная и восточная.

  Причина проста, в 4 фазах большого года , который по всей видимости всё же длиться 12 с небольшим , если быть точным 12 962, а не 10800 лет. Что это за фазы ? Родо племенная, феодальная ( рабовладельческий строй, который именовался фазой всего лишь период феодализма.), капиталистическая, коммунистическая. Успели только опробовать два периода последней фазы , военный коммунизм- Спарта и инки немного Россия, Китай. Период социализма 70 лет Россия , имея перекосы и усилием путинских воров всё человечество подготовлено к уничтожению . Анализируя те давние события я пришёл к выводу, что все эти катастрофы искусственные. Кто то убрал магнитное поле , кто то направил планету ,убрав её с орбиты и всему причиной человеческая жадность , которая не даёт возможности перейти к коммунистическим началом и жить без партий , банков , денег, жидов .

  Люди! До какой степени или черты надо дойти , чтоб в 21 в. вашим царьком был» ВОЖДЬ НАЦИИ, а управление государством –диктатура.21 в. –политические убийства и ложь , ложь ,ложь. Те кто прекращают развитие цивилизаций на нашей планете действуют строго, соблюдая космические законы . Дают наставления и технологии, направляя по правильному пути, когда цивилизация ещё в младенчестве.

  Далее мы имеем право выбора и никто в это право не вмешивается , до момента окончания большого года. Не смогли осилить и пройти все фазы, экзамен не сдали , на наше место придут другие. И как только они начнут мнить , что они арийцы или лемурийцы . Можно уже считать эксперимент не удачным. Были или нет цивилизации, которые сдали экзамен. Были. В Махабхарате есть упоминание, что древний царь Алулин правил страной 28 тыс. лет. Думуз - 38 тыс. лет , Ибартур – 18 тыс. лет.

Это интересно
+3

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 26.05.2015 , обновлено  26.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 587  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены