Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ходьба для похудения – супер сжигатель жира.

Многие не знают, но ходьба очень эффективна для похудения. Именно с помощью такого вида физической нагрузки можно добиться хороших результатов, даже больше чем от бега. Какие правила нужно соблюсти, чтобы добиться успеха в похудении посредством ходьбы?

 

 Положительная сторона ходьбы.

Какую пользу для похудения приносит такой вид нагрузки как ходьба:

  1. В течение часа вы теряете около 300-330 ккал.
  2. Занятие на чистом воздухе насыщает кровь кислородом, что в свою очередь повышает работу иммунной системы и обеспечивает окисления жира.
  3. Именно ходьба в быстром темпе обеспечивает набор движений, которые используются человеком ежедневно. Поэтому, организм воспринимает ходьбу как совершенно нормальную, а не как какую-то экстраординарную (неестественную) стрессовую нагрузку за счет этого организм худее быстрее.
  4. Ходьба обеспечивается в основном энергией, освобожденной из расщепляющегося жира. При более интенсивных нагрузках в первую очередь расходуются углеводы.
  5. В акте ходьбы задействованы все мышцы человеческого организма, а особенной нагрузке подвергается ягодичные мышцы и мышцы ног, которые являются одними из крупнейших мышц человеческого организма.
  6. Многие люди стесняются бегать, и не каждый умеет или может, а вот ходить это природно каждому человеку. Именно по этой причине многие толстяки не могут начать занятия спортом. Когда человек идет по улице он нечем не выделяется из толпы и не привлекает к себе внимания. Поэтому нет никакой причины не начать это занятие.
  7. Если лишний вес более 10 килограммов, сложно начинать заниматься физическими нагрузками без консультации тренера. Это часто приводит к травмам и по этой причине занятия прекращаются. Ходьба же показана, всем без исключения.


Правила ходьбы для похудения, или как в прямом смысле "ПРИЙТИ К ПОХУДЕНИЮ"  >> читайте здесь <<


 

Если Вы никак не можете решиться, на физические занятия, ходьба это то, что вам надо. И сели вы читаете эту статью, а за окном еще не ночь, оставьте все свои дела, оденьте вашу любимую удобную одежду, возьмите плеер или телефон с наушниками, включите любимую музыку или радио и идите.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены