Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пилатес — упражнения для идеальных форм

Пилатес

Через десять занятий вы почувствуете разницу, через двадцать — увидите разницу, а через трид­цать — у вас будет совершенно новое тело.

Джозеф Х. Пилатес

С тех пор как сама Мадонна заявила во всеуслышание, что пилатес — единственно приемлемый вид упражнений, эта программа  стала едва ли не самой популярной на Западе. И это не дань моде.

Пилатес — самая безопасная программа упражнений без ударной нагрузки, она позволяет растянуть и укрепить основные мышечные группы, не забывая при этом о мелких слабых мышцах. И мало того что эти упражнения отвечают требованиям любого организма, они придают телу идеальную форму. Вот почему уже более 70 лет пилатесом увлекаются актеры, спортсмены и танцоры.

Он содержит элементы йоги и медитации, и по большому счету основа этой тренировки — духовная практика, одна из ее главных задач — борьба со стрессами. «Всегда держите ваше сознание под контролем и полностью концентрируйтесь на том упражнении, которое выполняете», — учил автор системы Джозеф Пилатес, знающий, как правильно приводить в тонус мышцы, придавая им красивую рельефность и удлиненную форму.

 Читайте далее...

Это интересно
0

21.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены