Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5365 участников
Администратор Berny
Администратор SvetlanaKosm


Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430134438

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Селестинские пророчества, или девять откровений, открывающих дорогу к потоку Изобилия

Селестинские пророчества – это книга Джеймса Редфилда. Она, без преувеличения, произвела настоящий фурор. Речь в ней идет об откровениях (их еще называют озарениями), которые позволяют по новому взглянуть на истинные ценности. Ниже кратко представлены девять Селестинских пророчеств.

Наступило то время, когда все больше людей стали верить во что-то большее и высокое. У каждого начало появляться желание реализовать свои возможности, познать себя и избавиться от преград, которые нас сковывают в стремлении. Появилось желание к самореализации и самосовершенствованию.

Еще в далекие времена, истину, которая приведет человека к потоку Изобилия, знали многие мудрецы и монахи, тибетские ламы и избранники Селестины. О некоторых из этих истин, этих Селестинских пророчеств стало известно и в настоящем времени.

Первое откровение несет в себе смысл – осознание значения совпадений. Ведь таинственная сила вполне реальна, и значит, что неизвестное поле, скрыто за повседневной жизнью.

Смыслом Второго откровения является то, что необходимо понять и суметь преодолеть свое прошлое. А так же необходимо создать в себе совершенно новое сознание, и осмысление всех своих поступков, а не только то, что раньше представлялось в своих действиях.

Намерение и ожидание человека прекрасно воспринимает Вселенная. И все наши мысли и действия влияют на многие другие энергетические силы. Поэтому, в соответствии с Законами Вселенной, мысли и поступки должны быть чисты и осмысленны. Вот суть Третьей истины из книги Джеймса Редфилда «Селестинские пророчества».

Четвертая ступень говорит о том, что люди постоянно пытаются подчинить себе других, чтобы завладеть их энергией. Но важно научится не только ее отдавать, но и получать. Тем самым начнется поток обмена энергий. Но необходимо посылать лишь положительную энергию, тогда людям станет намного проще находить общий язык и выходы из многих ситуаций.

Читайте дальше

Это интересно
+1

15.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены