Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея


Последние откомментированные темы:

20240426181345

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Руины инопланетных порталов на Земле

 

 

 

 

Во многих древних культурах сохранились предания о порталах в иные миры или другие Вселенные, где живут «создатели» людей - древние "боги". В современности принято считать, что эти "звездные врата" - всего лишь мифы и легенды, однако, на Земле существуют вполне реальные сооружения (точнее, их развалины), которые, весьма вероятно, могли выполнять подобные функции... Для "дальних" перемещений в пространстве, а, возможно, и во времени.

Сам необычный термин "Звездные врата" (сооружение, с помощью которого можно перемещаться в иные Вселенные и галактики) получил популярность после выхода одноименного фантастического фильма.

Путь в землю богов в Перу

В 1996 году Врата богов были обнаружены в Перу в районе Пуэрто де Хау Марка гидом Хосе Луисом Дельгадо Мамани. Как говорят местные жители, эти ворота служили для прохода в земли богов.

В воротах два проема - один в виде квадрата семь на семь метров, а второй в два метра высотой. Легенды утверждают, что большой проем - для богов, а поменьше - для обычных смертных. Кто отважился пройти через Врата богов, обрел бессмертие и стал жить среди богов.

Одна из легенд гласит, что когда испанские конкистадоры прибыли в Перу в XVI веке и начали грабить богатства инков, один из жрецов по имени Амару Мару бежал из храма с драгоценным золотым диском - «Ключом богов из семи лучей».

Амару Мару нашел Врата богов и отдал их стражам диск. После этого они совершили некий ритуал, и дверной проем открылся - за ним был туннель с голубоватым светом. Амару Мару вошел в ворота и исчез навсегда, отправившись на землю богов.

Абу-Гораб

Храм Абу-Гораб в Мемфисе построен в III тысячелетии до нашей эры. Здесь имеется древняя платформа из алебастра, которая якобы может «вибрировать в унисон с Землей». Она способна открыться человеку, чтобы он мог общаться, быть один на один с «богами - высокими энергиями Вселенной» и перемещаться в небо.

Интересно, что эти легенды о связи между мирами похожи на мифы индейцев чероки. Последние рассказывают о том, что некие бесформенные мыслящие существа могут . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

17.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 673  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены