Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Восточная медицина. БАД. Культура здоровья

Давайте поговорим о здоровье и как его сберечь или восстановить. Почему восточная медицина эффективнее чем западная.Что такое БАД и правда ли то, что о нем говорят.

229 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Технология обмана телезрителей очень проста и незатейлива: неугодные слова вырезаются, а оплаченные слова оставляются. И мы этому верим! Этот нахальный обман продолжается много лет, т.к. за него почему-то никого не наказывают...

2010-11-26 +
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: грибы маринованные - 200 гр., сок лимонный - 1 ч. ложка, масло растительное - 60 мл, маслины - 10 -15 шт., рис - 100 гр., зелень, перец, соль.

2010-11-26 +
Киножурнал "Наш фильм"

Киножурнал "Наш фильм" - обзор российских фильмов и сериалов, киноафиша, репортажи со съёмочной площадки, лучшее в театре и на телевидении, эксклюзивные фото и интервью звезд кино, театра и телевидения

399 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы привыкли восхищаться выдающимися людьми, которые, по большей части, соответствуют двум основным критериям – они из далёкого прошлого и представляют какую-нибудь другую страну. Когда же в своём отечестве появляется человек, достойный внимания и восхищения, здесь мы скупы на похвалы.

2010-11-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

"Нечисть" в доме

Копилка разностей

рассылка разных,интересных и полезных материалов .Мир женщин,тайн,магии,астрологии,полезностей,познаний и здоровья и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Исстари на Руси почитали "доброго хозяина" - домового и не любили "нечисть", которая тоже в домах водилась. Нет, не только мух, мышей и прочую домаш­нюю тварь, которая физическую за­разу разносит. Но и каких-то неви­димых обитателей, которые якобы на нашу душу действуют.

2010-11-25 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так же, как краска с ресниц через неделю. Можно было потребовать вернуть деньги, но верх взяло любопытство: а за что, собственно, берут ТАКИЕ суммы? Работу администратором я нашла быстро в разрекламированном салоне красоты. Хватило двух недель, чтобы понять: лучше бы я потребовала деньги.

2010-11-25 +
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Жизнь - магия. Магия - жизнь. Собрать опыт предшественников, классифицировать его, обсудить и выбрать свой путь, создав свою систему знаний - всё это поможет сделать Вам эта рассылка. Для Вас: истории, исследования, рассказы, техники...

10949 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Английская ясновидящая Джейн Диксон (1916-1987) пользовалась необыкновенной популярностью в середине прошлого столетия. И не зря - ведь она в точности смогла предсказать судьбу трех президентов США – Рузвельта, Кеннеди и Рейгана…

2010-11-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Сердце волонтера

Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы привыкли, что люди переосмысливают свою жизнь, становятся неравнодушными, когда с их здоровьем случается что-то серьезное. Но есть и те, кто во внешне благополучном состоянии спешат помогать ближнему, делать добро. Их называют волонтерами - добровольно помогающими.

2010-11-25 +
Астрология - полезная и практичная

Простые и доступные, практичные и веселые материалы по теме астрология и психология

8603 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену белому Тигру приходит такой же белый Кролик или Кот. Что нас ждет 2011 году, где можно рассчитывать на поддержку и "зеленый свет"? Смотрите авторские гороскопы 2011 по знакам Зодиака от Ирины Звягиной.

2010-11-25 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Центр споров

Domania.ru - Новости и аналитика недвижимости

Уникальный редакторский контент сайта Domania.ru -- актуальные новости, аналитические статьи, мнения профессионалов рынка -- собирается нами для того, чтобы помочь Вам принять правильное решение при выборе недвижимости.

1157 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Деловой центр "Москва-Сити" в последнее время стал объектом активной критики - в первую очередь из-за медленных темпов сооружения составных частей и нерешенности транспортных проблем. Однако, по мнению экспертов, комплекс будет достроен несмотря ни на что.

2010-11-25 +
Move.Su: новости, обзоры и аналитика рынка недвижиости

В рассылке проекта move.su вы найдете свежие новости, аналитические материалы, мнения экспертов, прогнозы и даже просто реальные истории людей, удачно решивших свой квартирный вопрос.

429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда квартира вашей мечты куплена, начинаются новые хлопоты - на этот раз уже связанные с ремонтом. Некоторые рекомендации относительно того, как его лучше организовать и как на нем сэкономить.

2010-11-25 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9