Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости Медицины

Обзор последних событий в мире медицины, новейшие исследования, здоровый образ жизни, профилактика заболеваний. Рассылка предназначена для широкого круга читателей.

17 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вирус гриппа А/H1N1 начал мутировать. Новый тип свиного гриппа уже распространяется в Новой Зеландии, Австралии и Сингапуре.

2010-10-25 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Возбудителями этих болезней являются грибы, занимающие некое промежуточное положение между бактериями, вирусами, а также простейшими.

2010-10-25 +
Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru

Дайджесты свежих медицинских новостей, последних исследований, обзоры медицинских изданий, календарь событий, информация о новых медицинских сайтах, поиск в Интернет для врача. Рассылка рассчитана на врачей любого профиля, студентов и неспециалистов

10808 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы хотите найти гармонию с самим собой, попробуйте вести себя как кто-то другой, советуют психологи. По результатам исследования, проведенного в Университете Вэйк Фореста (Калифорния, США), честность с самим собой иногда означает поведение, противоположное складу характера.

2010-10-25 +
DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи

Ежедневная свежая лента последних новостей из мира политики, бизнеса, спорта, моды, кино, музыки, развлечений, а также по другим интересным тематикам. Все самое свежее, интригующее, популярное и актуальное для жизни, карьеры или отдыха!

1217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кузбасские медики пришили трехлетней девочке оторванную руку. Сложную операцию выполнили специалисты областной клинической ортопедо-хирургической больницы в Прокопьевске.

2010-10-25 +
Мамочки: проблемы, заботы, радости

Каждая мама сталкивается с множеством вопросов и проблем. Очень часто на все эти вопросы могут ответить такие же мамы, как вы, только чуть более опытные.

1099 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С того момента, когда мама и малыш попадают домой из роддома, у родителей появляется великое множество вопросов. И одним из первых в их череде стоит вопрос о правильной организации купания. Где и в чем купать, и главное, какой должна быть температура воды для купания.

2010-10-25 +
Ландшафтный дизайн по-русски

О мировом опыте, тенденциях и российской специфике в ландшафтном дизайне. Мы поможем определиться с идеей и стилем обустройства вашей приусадебной территории, активно участвовать в создании проекта, грамотно следить за его реализацией.

3160 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ответить на этот вопрос сразу сложно. Ландшафтное проектирование – целый комплекс работ, включающий несколько этапов. Общая стоимость ландшафтного проекта может варьироваться в пределах от 40 тыс. до 100 тыс. руб.

2010-10-25 +
Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством

Банк идей, которые преобразят вашу квартиру или коттедж в Дом мечты. Идеи авторские и заводские, опыт отечественный и зарубежный. В рассылку включаются статьи о моде и стиле, тематические посты с форума журнала. Наша миссия - вернуть чувство Дома!

1375 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Настало время задуматься, насколько ваша квартира защищена от холода. "Слабое звено", как правило, окна. Утепляться можно как проверенными "бабушкиными" способами, так и оригинальными современными.

2010-10-25 +
Полезные советы и информация по строительству и ремонту

Как сделать ремонт самим, как построить дом, какие материалы лучше использовать. Идеи дизайна интерьера. Практические советы по ремонту и строительству.

1607 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гипсокартонный лист обладает способностью приобретать пластичность во влажном состоянии и восстанавливаться после высыхания. Чтобы изогнуть гипсокартон и придать ему нужную форму, его нужно слегка размочить.

2010-10-25 +
Деловая и успешная: рассылка для бизнес-леди

Секреты успеха для деловых женщин. Карьера, бизнес, отношения в коллективе, начальники и подчиненные. Все о карьере и жизни деловой леди.

967 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Выбор парфюмерии для офиса даже важнее, чем выбор одежды. Главное при выборе духов для офиса – чтобы аромат не был резким или сладким. Многие женщины, увы, этого не понимают...

2010-10-25 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Инструкторы по фитнесу и диетологи в унисон говорят о том, что успех похудения зависит от двух факторов: питание и спорт. Но как сжигать лишнее без вреда для мышц? И какой диеты нужно придерживаться, чтобы не навредить себе?

2010-10-25 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+