Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Ленкин Дом - женский взгляд на жизнь

Ленкин Дом - дом, в котором есть все для женского счастья: любовь, дети, здоровье, вкуснейшие рецепты и полезные советы, хобби и прочие радости.

374 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Столетиями вглядывается человек в линии на ладонях, созданные самой природой, стремясь понять скрытый в них смысл. Течение времени запечатлевает в них свой ход: линии рождаются и меняются, живут и умирают. Что означают эти линии?

2010-10-15 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Световой день становится все короче, солнышко уже не балует нас своим теплом. Жаркое лето уже прошло, а впереди нас ожидает осень со своими долгими и нудными дождями, за ней последует не менее "грустная" зима.

2010-10-15 +
Полезная информация о недвижимости

Полезная информация, как оформить ипотеку, помощь- как купить квартиру, как продать квартиру, как арендовать или снять, квартиру, как приватизировать квартиру, правовая инфрмация, советы юриста

957 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В России фатально не хватает социального жилья. Исходя из стратегии Фонда содействия жилищному строительству, чтобы обеспечить всех российских очередников, потребуется 20 лет.

2010-10-14 +
Самые - самые (недвижимость)

Самые красивые и самые высокие, самые дорогие и самые дешовые дома в мире, ТОП-10 недвижимости, дома милиардеров, самые нелепые дома.

200 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эксперты в области архитектуры составили рейтинг самых уродливых зданий Санкт-Петербурга. Об этом сообщает портал "Деловой Петербург", который провел опрос архитекторов.

2010-10-14 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Результаты подготовки к отопительному сезону в Петербурге и области пока не впечатляют: во многих домах до сих пор нет тепла. Чиновники заявляют, что до наступления холодов проблему решат, а прокуратура находит многочисленные нарушения.

2010-10-14 +
Новости рынка недвижимости

Принимаются объявления сдать/снять квартиру (комнату)или офис. Совместная аренда жилья. Поиск жилья рядом с работой. Обзоры рынка аренды. Советы. Обмен опытом.Рекомендации для арендующих(сдающих)жилье.Отзывы об агентствах и описание случаев обмана.

1931 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Логика арендатора, который ищет объявления без посредников, понятна: экономия на агентской комиссии и возможность договориться о сокращенном залоге и его рассрочке способны уменьшить расходы в 2-3 раза. Но и квартирные хозяева иногда ищут возможность сдать квартиру напрямую жильцам, минуя посредников.

2010-10-14 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня многие агентства недвижимости активно рекламируют "проверку юридической чистоты сделки". Зачастую несведущий в таком деле покупатель не понимает, что это такое, но уверен - если он заплатил за предоставление данной услуги, значит, может спать спокойно в приобретенном жилье. А зря.

2010-10-14 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После того, как жителям поселка разрешат оформить бумаги, владельцы снесенных построек пойдут с исками в суд, чтобы потребовать компенсации ущерба от сноса.

2010-10-14 +
GZT.RU: Недвижимость

Все о строительстве, недвижимости, ипотеке, ЖКК и ЖКУ, заселении и выселении, анализ жилищного и земельного рынков, компетентные комментарии и прогнозы.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сбербанк преодолел психологический рубеж ставок по ипотечному кредитованию. С середины октября минимальная рублевая ставка составит 9,5%.

2010-10-14 +
События зарубежной недвижимости

Новости и статьи о зарубежной недвижимости, цены и обзоры рынков недвижимости самых популярных у россиян стран мира. А также самые горячие предложения коттеджей, вилл, апартаментов, земельных участков в этих странах!

365 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Индийский магнат Мукеш Амбани, владелец промышленного концерна Reliance Industries, построил дом-небоскреб высотой 170 метров. Здание «Антилия» расположено в элитном районе Мумбаи. Его строительство заняло семь лет.

2010-10-14 +
Не убивайтесь в спортзале - просто дышите
Woman.ru - женский онлайн-журнал

Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола

подписчиков: 19
Подписаться

Не убивайтесь в спортзале - просто дышите

Не хватает времени купить абонемент на фитнес? Обратите внимание на дыхание — определенные упражнения помогут вам улучшить фигуру в домашних условиях.

+