Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Московский Комсомолец - Автомобили

Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.

962 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Столичная прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте потребовала наказать виновников затора. Ответить за умышленное создание автомобильных пробок при выезде из терминала D придется сотрудникам ЛУВД аэропорта “Шереметьево”.

2010-10-05 +
Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как же люди ненавидят чиновников и олигархов! Больше всего народ возмущает политика двойных стандартов. Хотя в своей жизни каждый по полной программе пользуется теми же самыми двойными стандартами.

2010-10-05 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 1 белый кабачок, 300 г мякоти свинины, 1 головка репчатого лука, 1 морковь, 2 ст. ложки сметаны,2 ст. ложки майонеза, 1/2 стакана воды,зелень петрушки, зелень укропа, соль.

2010-10-04 +
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для приготовления блюда Вам потребуются: говядина (грудинка) - 500г; морковь - 500г (3 шт. большие); репчатый лук - 170г (1/2 большой луковицы); чернослив (без косточек) - 15 шт.; вода (или мясной бульон) - 1 стакан; соль - по вкусу; сливочное масло для жарки.

2010-10-04 +
Учимся играя

Maaam.ru - социальная сеть работников дошкольного образования. Конспекты занятий, сценарии развлечений, картотека игр, поделки и фотографии. Уважаемые родители, нам есть чем с Вами поделиться!

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Оригинальное украшения праздничного интерьера своими руками. Забавные привидения из обычных бумажных салфеток.

2010-10-04 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

ОФП для дошкольников

Здоровье вашего малыша

Все мы хотим, чтобы наши дети были здоровы. Универсальных рецептов здесь нет. Мне бы хотелось поделиться своими, да и не только своими, знаниями и опытом.

898 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие врачи сейчас говорят о том, что уже более половины детей школьного возраста больны. Наиболее распространенным заболеванием среди детей является искривление позвоночника. Так называемый сколиоз. И в большинстве случаев сколиоз является не врожденным, а приобретенным. Почему же он возникает?

2010-10-04 +
Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мойва – рыба по нынешним временам совершенно негламурная, почти что пролетарская, но и ее можно попробовать приготовить немного иначе, чем обычно.

2010-10-04 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Картофельная мусака

Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: картофель обжаренный - 800 гр. цуккини - 600 гр. репчатый лук - 1 шт. чеснок - 2 зубчика морковь - 2 шт. помидоры - 2 шт. растительное масло - 1 ст. ложка брынза - 100 гр. мука пшеничная - 2 ст. ложки сливочное масло - 2 ст. ложки молоко - 2 стакана мускатный орех тертый, соль по вкусу

2010-10-04 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Остров звёздного песка

Подарки из разных стран

Планируете поездку в другую страну? Какие подарки лучше привезти по возвращению? Подписывайтесь сами и приглашайте друзей: здесь ответы находят Вас сами!

727 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда в северных широтах бесчинствует осеннее ненастье или зимняя стужа, в южных странах царит тепло. К нему-то и тянутся и птицы, и люди. И в качестве маршрута для такой поездки зачастую выбираются как можно более экзотические края. Например, такие, как Гуам.

2010-10-04 +
Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Беспокойство за малыша и прерывистый сон не позволяют маме расслабиться и полноценно отдохнуть. Хронический стресс удерживает нервную систему в постоянном тонусе, что часто приводит к нарушению сна. Проявляется это в том, что, проснувшись на плач ребенка, мама не может потом уснуть.

2010-10-04 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+