Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нижегородские власти сократили срок сдачи домов для жителей сгоревших деревень. Губернатор Валерий Шанцев показал стройку Владимиру Путину. Премьер остался доволен. Чего не скажешь о самих погорельцах...

2010-09-17 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

Столичные власти нашли оригинальное решение проблемы с внезапно возникшим дефицитом гречки. В Москве будет организована торговля дефицитной гречкой через городские поликлиники по ценам ниже магазинных.

2010-09-17 +
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Можно ли получить франшизу от государства? Руководитель департамента инноваций Ассоциации молодых предпринимателей России Валентин Агарков рассказывает о том? кто может вести совместные дела с государственными структурами.

2010-09-17 +
Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Смотрим видео рецепт интересной и оригинальной яичницы под названием "Оригинальная". Яичница готовится в специальных формочках с куриным филе и тертым сыром.

2010-09-17 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Волшебные люди

Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

И никакого конца света, о котором трубят СМИ, быть не может, потому что кроме нас некому излучать в Космос энергию любви. А это, оказывается, самый драгоценный строительный материал, которому нет альтернативы.

2010-09-17 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Успех: миссия выполнима!

В мире идей

Обзор книг по личностному росту, популярной психологии, философии и бизнесу. Книги, которые мы рассматриваем, помогают читателям помогают достичь успеха, счастья и и творческой реализации.

12655 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие люди мечтают иметь собственный бизнес или работать на себя. Но работа в организации также открывает возможности для самореализации и успеха - важно только это увидеть и оценить. Книга Ричарда Темплара показывает, как извлечь максимум из нашей деятельности.

2010-09-17 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Больной вопрос

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Я не люблю своего ребенка". Приходила ли когда-нибудь вам в голову такая страшная мысль? Мысль откровения самому себе. Вдруг, из неоткуда эта мысль из ощущений складывается в слова, и вы с ужасом ее читаете: "Я не люблю своего ребенка"

2010-09-17 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Скажем сразу, Рина - это просто сокращенное имя Екатерина, а Зеленая - и не псевдоним вовсе, а настоящая фамилия, от отца доставшаяся. Впрочем, дети, обожавшие актрису и писавшие ей письма со всего Советского Союза, вообще воображали, что это она цвета такого...

2010-09-17 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 1 баклажан, 2 помидора,100 г сыра моцарелла, 2 ст. ложки майонеза, 1 зубчик чеснока, листья салата, подсолнечное масло, соль.

2010-09-17 +
Кулинарные рецепты любимой жены

В рассылке публикуются самые любимые кулинарные рецепты моей семьи.

558 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Далеко не каждая хозяйка умеет готовить дрожжевое тесто – некоторые предпочитают тесто покупать, другие покупают уже готовые продукты из него, лишая себя и своих домочадцев вкусного, свежего хлеба или пирогов собственного приготовления. Ведь пироги особо хороши, когда только-только вынуты из духовки.

2010-09-17 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+