Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
ZOOLife - то, что сообщили нам Ваши любимцы!

Фото-объявления о продаже/покупке, конкурсные фотографии, зоо-библиотека, активный форум с консультациями, справочная информация, визитные карточки питомников и, конечно, развлекательная информация.

391 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаете ли Вы, что от таких продуктов как виноград, лук, сырое мясо и куриные кости Ваша собака может серьезно заболеть? Вот список обычных продуктов (и некоторых других вещей, которые может жевать Ваша собака), которые могут навредить или даже убить собаку

2010-08-27 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Двери для собак

Как сделать свой дом уютным

Авторские статьи о том, как сделать свой дом уютным: дизайн интерьера, экстерьерный дизайн, ландшафтный дизайн. Советы экспертов.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Понятие дверей для собак не требует мудреных объяснений: это просто маленькая, под стать собаке, дверка, которую можно встроить в одну из дверей или стен дома, чтобы животное без посторонней помощи могло входить и выходить, когда захочется. Но как сделать такую дверь своими руками?

2010-08-27 +
Интересное и полезное видео для всех и каждого

Нужное и полезное видео из интернета на все случаи жизни.

421 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Внутри любого бизнесмена живут три личности - специалист, менеджер и собственно предприниматель. Почти все начинающие бизнесмены делают ошибку: пытаются выполнять функции всех этих трех личностей. Итог – полный провал. Как избежать этой ошибки?

2010-08-27 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Беременность кошки

Тайские кошки. Узнай больше!

Информационно-развлекательный интернет-журнал о кошках тайской породы для профессионалов и любителей.

1326 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Безусловно, беременность - это очень важный этап жизни Вашей питомицы. Для того, чтобы Вы могли максимально точно понять процессы, происходящие в организме кошки на всей продолжительности беременности, мы постарались описать их последовательно.

2010-08-27 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Люди способны измениться. Все на это способны. Вопрос не в том, можем ли мы измениться, а в том, насколько пассивно мы этому процессу подвергаемся и насколько активно мы управляем процессом личных перемен, насколько активно мы решаем создать человека, каким мы по-настоящему хотим быть.

2010-08-27 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Почему мы не худеем?

Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7795 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Человек решает похудеть и вести правильный образ жизни. Два-три дня он держится. А потом – все как обычно: суета днем, обжорство вечером и постоянное самобичевание из-за "слабоволия". Давайте попробуем разобраться, почему так происходит?

2010-08-27 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Яблочные творожники

Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11840 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаю я, что творог очень полезен, но не слишком его жалую. Зато люблю блюда «с его участием». В особенности яблочные творожники. Для таких сладкоежек, как я, это настоящая находка

2010-08-26 +
Рецепты приготовления блюд от GoodFood.by

Рецепты приготовления блюд от GoodFood.by

263 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перловая каша – одна из нелюбимых каш, как детей, так и взрослых. В основном перловку кладут в рассольник, где ее почти совсем не видно и не чувствуется вкуса крупы. Кашу из этой крупы варят очень редко, и получается она невкусная и в основном не съедобная.

2010-08-26 +
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Немного перефразирую известную фразу:"Женщина является тем, что она о себе думает". Мы выглядим и чувствуем себя на столько, насколько старыми себя считаем. И это проверенно моим опытом общения с людьми.

2010-08-26 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Говорят, ничего не бывает случайным. Бог слегка намекнул нам: мол, перекрою краник с кислородом, и Всё. Кирдык котенку! И не помогут (да и не нужны будут!) никакие миллиарды, ни даже крутые связи… Все пойдет прахом. И остается только верить в Жизнь после жизни…

2010-08-26 +
Борщ постный с квашеной капустой
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

подписчиков: 26520
Подписаться

Борщ постный с квашеной капустой

Предлагаем простой рецепт вкусного постного борща. Кроме сладости свеклы в нем отчетливо чувствуется острота и приятная кислинка квашеной капусты.

+