Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бывший начальник УГИБДД Хакасии приговорен к восьми годам колонии строгого режима за взяточничество и мошенничество. Экс-гаишник незаконно регистрировал машины, продавал техосмотры и свои визитки с подписью, которые, обеспечивали водителям неприкосновенность на дорогах.

2010-08-30 +
Авто новости от steer.ru

Авто новости от steer.ru

382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наезды транспортных средств на пешеходов традиционно вызывают ощутимый резонанс среди автомобилистов. Одни утверждают, что водитель, сбивший пешехода. Другие считают, что в подобных авариях вина лежит, прежде всего, на самих пешеходах.

2010-08-30 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В сегодняшней статье мы рассмотрим неправомерное заявление одного из работников ГИБДД, которое прозвучало по телевизору 17 августа этого года. Кажется, что начальство местного ГИБДД напрямую заинтересовано в том, чтобы их подопечным было легче выполнять план.

2010-08-30 +
Новости от Первого канала

Новости от Первого канала.

9144 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Обычная таблетка от головной боли может надолго оставить без автомобильных прав. Обычное лекарство от головной боли чуть не оставило на полтора года без прав водителя из Новосибирска. Несколько месяцев он провёл в разъездах по судам различных городов, чтобы добиться оправдания.

2010-08-30 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

В результате ДТП с участием судьи Наро-Фоминского района Подмосковья в больнице оказались три человека, включая двоих детей. Михаил Чертков выехал на встречную полосу на своем автомобиле Mazda 3, где врезался в Hummer H2. В следственном комитете области начата проверка по факту аварии.

2010-08-30 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Солёный пластилин

Игрушки, которые не надо специально покупать.

Для того, чтобы ваш ребенок мог увлеченно играть и развиваться, совсем не обязательно тратить деньги на дорогие игрушки. Вы можете сделать такие игрушки сами. Достаточно лишь оглядеться вокруг и проявить немного фантазии.

475 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одно из преимуществ соленого пластилина перед традиционным покупным - в том, что он мягкий, эластичный, и не загрязняет руки. Всё, что нужно для его изготовления - это мука, соль, растительное масло, вода и 10 минут вашего времени.

2010-08-30 +
Новости с Поля Надежды

Виртуальное Поле надежды, для женщин и не только. Это место, где мир не жесток, где есть надежда на добро и вера в любовь. Где никто не обидит, не осудит и не поранит. Много статей о психологии взаимоотношений и личного роста, рассказы и сказки.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Они существуют в нашем сознании в двух измерениях. В первом - они домашние недруги, вредители, которых травят эпидемиологические станции как разносчиков болезней. Но есть и другое, философско-поэтическое восприятие этого грызуна.

2010-08-30 +
"Ведомости". ИТ и телекоммуникации

"Ведомости". Тематические ленты: ИТ и Телекоммуникации. Новости обновляются ежедневно.

313 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Депутат Мосгордумы Александр Милявский предлагает штрафовать граждан на 2000-5000 руб. за размещение в интернете и скачивание пиратских материалов. Выявить нарушителей будет сложно, предупреждают провайдеры.

2010-08-30 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В течение следующих 15 лет интернет будет развиваться по одному из четырех возможных сценариев, причем три из них веселыми не назовешь. Эксперты предрекают всемирной сети кучу проблем, связанных как с технологиями, так и с человеческим фактором.

2010-08-30 +
Живая среда - ВИДЕО от RUSSIA.RU

"Живая среда" - ток-шоу о том, что делает интернет живым. События и тренды виртуальной жизни страны и мира. В шоу принимают участие блоггеры, пиарщики, маркетологи, интернет-продюсеры, люди творческих профессий, бизнесмены.

28 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ведущие представители модельного бизнеса России рассказывают, как заработать на красоте состояние и сохранить репутацию. Что можно продать интернету, кроме эротики?

2010-08-30 +
«Это бандитизм»
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1011
Подписаться

«Это бандитизм»

Мисселинг захлестнул российские банки. Для граждан он опаснее, чем прямое столкновения с мошенниками. Что это и как с этим бороться, рассказал эксперт.

+