Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Живая среда - ВИДЕО от RUSSIA.RU

"Живая среда" - ток-шоу о том, что делает интернет живым. События и тренды виртуальной жизни страны и мира. В шоу принимают участие блоггеры, пиарщики, маркетологи, интернет-продюсеры, люди творческих профессий, бизнесмены.

28 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ведущие представители модельного бизнеса России рассказывают, как заработать на красоте состояние и сохранить репутацию. Что можно продать интернету, кроме эротики?

2010-08-30 +
Журнал "Ускоритель": об ускорении ПК, Ноутбуков, Софта, Игр

Опытные специалисты простым языком о действенных способах радикального ускорения ПК, Ноутбуков, Процессоров, Видеокарт, Программ и 3D-Игр. Для Вас только тщательно проверенные советы и действительно нужные программы в Интернет журнале Ускоритель!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прогресс скоростных характеристик SSD-накопителей налицо. Жесткие диски уже безнадежно отстали и в силу своих конструктивных особенностей не могут тягаться с SSD-накопителями. Разберемся, когда и зачем надо ставить в компьютер SSD-накопитель.

2010-08-30 +
Железное железо!

Статьи, новости и обзоры компьютеров и компьютерной периферии.

796 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компьютер перестал нормально загружаться, вы стали слышать какой-то странный шум. Чаще всего это означает, что данные на жёстком диске потеряны. А что вы сделали, чтобы защитить их от сбоев? Используйте 5 проверенных способов защиты.

2010-08-30 +
Железное железо!

Статьи, новости и обзоры компьютеров и компьютерной периферии.

796 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Выбор подходящего монитора для компьютера сегодня может оказаться не простым делом. Учитывая огромный ассортимент мониторов различного размера, цвета, вида и дизайна, как можно принять чёткое, неоспоримое решение? Давайте разберемся!

2010-08-30 +
Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения, дизайнерских концептах мобильных устройств, нестандартных гаджетах и новинок от ведущих мировых производителей, обзоры рынка мобильной электроники.

19702 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На рынок вышло устройство, позволяющее копировать видео прямо с камкодера, а затем воспроизводить его на телевизоре. Устройство имеет интерфейс USB 2.0. Его емкость составляет 500 гигабайтов.

2010-08-30 +
Все о детской и подростковой моде

Самые свежие новости о детской и подростковой моде, тенденциях, новинках сезона и коллекциях знаменитых модельеров, интересные статьи о психологии детской одежды, полезные советы и многое другое.

463 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Никогда не задумывались, почему форма выполнена в таких "скучных" цветах? Это не случайно. Серый, коричневый, болотный – все эти невзрачные оттенки помогают успокоиться и сосредоточиться. Именно их, а не яркие цвета стоит выбирать для школы.

2010-08-30 +
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: лаваш - 3 шт. салат зелёный листовой - 1 кочан яйца варёные - 4 шт. сыр плавленый - 500 гр. чеснок - 4 зубчика зелень укропа рубленая - 2 ст. ложки майонез по вкусу

2010-08-30 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Практически разрушенный во время Второй Мировой войны город был отстроен заново и при его восстановлении голландцы дали волю своей бурной фантазии, построив абсолютное воплощение голландского дизайна, очень яркого и немного сумасшедшего.

2010-08-30 +
Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Видео рецепт приготовления Чанахи. Чанахи - блюдо грузинской кухни. Чанахи готовится в глиняном горшочке. Традиционный набор овощей для его приготовления — картофель, помидоры, лук и баклажаны. Смотрим!

2010-08-30 +
Раннее развитие. Чем занять ребенка?

Что такое раннее развитие, что под этим обычно понимается и нужно ли оно? Занятия и игры для детей от рождения до школы.

864 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На дворе стоит ненастная погода? А ваш ребёнок ещё не ходит в детский сад, к тому же он очень активный, не сидит на месте. Многие мамы не знают как с пользой провести этот день, не знают чем заполнить это благодатное для развития ребёнка время.

2010-08-30 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+