Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Интересные новости из мира науки и техники

Самые интересные новости из мира техники: открытия, сенсации, изобретения, новости про автомобили, телефоны, ноутбуки, фотокамеры, роботов, курьезы и многое другое

3348 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Группа студентов из Швейцарии разработала робота, способного передвигаться на шаре. В отличие от традиционных андроидов на двух ногах или колесах этот робот способен, не теряя равновесия, огибать на высокой скорости углы даже с тяжелым грузом.

2010-08-25 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Витражи своими руками

Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Известно, что от недостатка визуальных впечатлений, от цветовой монотонности люди могут всерьез заболеть. Поэтому в странах Северной Европы и в российском Заполярье стали красить в яркие цвета… целые дома. Но это средство радикальное, а мы можем поступить проще – впустить буйство цвета внутрь дома и насладиться его игрой.

2010-08-25 1 комментарий
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Гороскоп с 23.08 - 29.08

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана"

Уникальные астропрогнозы для триад знаков зодиака на каждый день недели! Инфографика. Измените свое представление об астрологии! Ведь прогноз для первой триады вашего знака не совпадает с прогнозом для второй триады, а тем более для третьей!

1651 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Неплохая неделя. Понедельник и вторник продуктивны. И особенно многого удастся вам добиться, если вы будете активны в группе, в коллективе или среди друзей. Своим поведением вы легко расположите к себе других людей, вызывая у них симпатию и желание сотрудничать и общаться с вами

2010-08-25 +
MEMBRANA. Люди. Идеи. Технологии. Новости науки и техники

Новости науки и техники, Интернета и космоса, телекоммуникаций и медицины. Интервью с интересными людьми.

21062 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В США создан крошечный конденсатор с мощностью, как у больших электролитических конденсаторов. Новая технология может быть использована для создания мощных накопителей энергии, которые пригодятся карманной электронике и гибридным автомобилям.

2010-08-25 +
Домашний уют по-женски

Создать уют - легко! Достаточно просто любить свой дом, а с идеями оформления жилища вам поможет наша рассылка!

805 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все домашние цветы имеют "дикое" происхождение. Чтобы им было комфортно произрастать в вашем доме, позаботьтесь о том, чтобы обеспечить зеленым питомцам правильный температурный режим.

2010-08-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Просвещает всех

ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вот уж скоро двадцать лет как Церковь не подвергается никаким гонениям и ущемлениям, а моральное состояние общества еще хуже, чем было в советское время. Нравы испорчены, преступность, наркомания, разводы, детская беспризорность растут и растут. И зачем тогда нужна Церковь?

2010-08-25 +
Статьи о дизайне интерьера, оформлении помещений, фото

Рассылка содержит трансляцию свежих статей о дизайне интерьера, оформлении жилых помещений, ландшафтном дизайне, технологиях в строительстве, фото интересных дизайнерских решений и не только.

1014 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня выбираем моторизированную косу для нашей лужайки. Моторизированный вариант косы очень компактен и подойдет для тех, у кого мало места для хранения садового инвентаря.

2010-08-25 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда Джеки только заходит в комнату - невысокого роста, слегка косолапый, в простых холщовых брюках и рубашке в клеточку, - становится ясно, почему его так преданно и верно любят миллионы поклонников во всем мире.

2010-08-25 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Главная комната квартиры

Как сделать свой дом уютным

Авторские статьи о том, как сделать свой дом уютным: дизайн интерьера, экстерьерный дизайн, ландшафтный дизайн. Советы экспертов.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство дизайнеров сходятся во мнении, что именно гостиная является центром всей квартиры или частного дома. В ней отражается характер и вкусы хозяев жилища.

2010-08-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Книги со странностями

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На этот раз разбору профессионального читателя Николая Дубинина подверглись популярные новинки, чья литературная и художественная ценность вызывает серьезное сомнение.

2010-08-25 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+