Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Соус "Песто"

Итальянская кухня

Итальянская кухня признана не только одной из лучших в мире, но и одной из самых модных в настоящее время. И это не удивительно - она отличается большим разнообразием продуктов и приправ...

541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 3 пучка базилика, 1 зубок чеснока, 2 ст ложки кедровых орехов (pinoli), 50 г тертого сыра пармезан (parmigiano), 100 мл оливкого масла (extra vergine)

2010-07-23 +
Вкусные рецепты для вас

Кулинарные рецепты простые и легкие в приготовлении, но очень вкусные и сытные.

1715 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самая простая в приготовлении каша – это гречневая каша. Обычно хозяйки готовят ее "на глазок". Для того чтобы получилась вкусная гречневая каша, рекомендуется соблюдать правильное соотношение крупы и воды.

2010-07-23 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В жаркий летний день иногда так не хочется готовить! Сам организм сигнализирует о том, что тяжёлая, жирная или горячая пища будет для него серьёзным испытанием. В таких случаях есть проверенный годами вариант – бутерброды.

2010-07-23 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Яблочный крамбль

Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

“Крамбль” в переводе с английского “крошка”. Когда-то это слово означало пудинг из яблок с крошками песочного теста. Употребляли его в пищу теплым со взбитыми сливками. Для его приготовления Вам понадобится: Яблоки, мука, масло, сахар, корица, ванильный сахар, подсолнечное масло

2010-07-23 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Мышепоклонничество

Самые разные притчи

Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю вы получите новую притчу от сайта Притчи.ру в свой почтовый ящик.

22980 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Притчи - это не просто тексты, не просто рассказы. Каждая притча может что-то дать, научить чему-то, в ней заложена какая-то определённая правда, какой-то определённый урок, маленький или большой закон Мира, в котором мы живём. Суфийская притча о религии и представлениях о Боге..

2010-07-22 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Герберт Фрэнк: Дюна

Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Написанный в 1965-м году Гербертом Фрэнком роман "Дюна" является первой частью самой настоящей саги, посвященной планете Арракис и носящей название "Хроники Дюны". Первая в этой серии книга Фрэнка вошла в мировую сокровищницу фантастики и до сих пор считается одним из самых ярких и интересных в своем жанре произведений.

2010-07-22 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С самого рождения у меня было всегда все хорошо. Я появился на свет здоровым и желанным ребенком у очень хороших людей – моих родителей. "Какой хорошенький малыш!" – воскликнула моя мама, когда ей передали меня в роддоме для знакомства друг с другом и приобщению к материнской груди. Я не раздумывая принялся обедать тем, что дают, внимательно рассматривая черты лица хорошего человека, чтобы запомнить их навсегда.

2010-07-22 +
ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всякое преступление делит людей на тех, кто надеется, что с ним ничего подобного никогда не случится, и тех, с кем это уже произошло. Последние пополнят огромный и нескончаемый список жертв преступлений, то есть тех, чья жизнь распалась на "до" и "после".

2010-07-22 +
Играем в любовь

Мы никогда не устанем говорить и писать о любви, потому что каждая история страсти - это очередная попытка совершить головокружительный прыжок к счастью и, при этом, не разбиться. Как это сделать?

2118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Недавно перечитала интервью с Людмилой Марковной. И поняла то, что не до конца понимала тогда, когда его делала. Действительно. Отношения мужчины и женщины – это война. И чтобы победить, женщина всегда должна быть на шаг впереди.

2010-07-22 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Гороскоп на август

Таинственное о нас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Август будет месяцем довольно напряженным. В этот период успешному разрешению вопросов развития и стабильности будут препятствовать внешние обстоятельства. Спешить с выбором сейчас не стоит, хотя может казаться, что решение необходимо было принять еще вчера.

2010-07-22 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+