Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Курсантам автошкол до конца года придется платить за обучение почти вполовину больше, а учиться— намного дольше, чем предусмотрено сейчас. В программе подготовки водителей будет расширен курс по оказанию первой помощи.

2010-07-07 +
"Ведомости". ИТ и телекоммуникации

"Ведомости". Тематические ленты: ИТ и Телекоммуникации. Новости обновляются ежедневно.

313 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Частный инвестор Андрей Рутберг приобрел популярный сайт Compromat.ru. Сделка состоялась еще осенью 2009 года, но по договору с Рутбергом сообщить о ней можно было только сейчас. Параметры сделки стороны не раскрывают.

2010-07-07 +
Глас Рунета

Сервис онлайн опросов

74847 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В разгар сезона летних отпусков информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" провели исследование наиболее популярных среди пользователей Рунета видов отдыха и составили рейтинг туроператоров, работающих в России.

2010-07-07 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Насморк у кошек

Собаки и кошки: консультации зоопсихолога

Консультации зоопсихолога о поведении, содержании и уходе за кошками и собаками. Как отучить гадить кошек и собак в доме, почему животные проявляют неожиданную агрессию, когда стоит обращаться к ветеринару и пр.

1225 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Насморк начинается, когда при кошке пользуются стиральным порошком, нашатырным спиртом; когда она вдыхает пары кислот, щелочей, препаратов применяемых для дезинфекции квартиры и уничтожения в ней тараканов, других насекомых.

2010-07-07 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Алопеция: что и как?

Советы врача дерматолога-косметолога Елены Ковтуновой

Все о косметологии: интересные новости, познавательные статьи, мнения бьюти-блоггеров, информация о текущих акциях и новинках косметологии.

442 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Красивые волосы являются настоящим украшением любого человека. С их помощью можно подчеркнуть достоинства Вашей внешности и успешно скрыть некоторые недостатки. Но что делать, если волосы начали выпадать?

2010-07-07 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не стоит думать, что для того, чтобы добиться плоского животика представительнице прекрасного пола придется часами изводить себя непосильными физическими тренировками, поверьте, это мнение ошибочное.

2010-07-07 +
Лечение прополисом

Лечение прополисом - рецепты и советы по сохранению здоровья с помощью одного из самых полезных природных лекарств - прополисом.

502 подписчиков
Подписаться
Подписаться

При сидячей работе, летом в жару, при большом употреблении жидкости появляются отеки на ногах, они становятся как подушка и не помещаются в обувь. Если вы склонны к отечности, то можно воспользоваться следующими народными рецептами....

2010-07-07 +
Новости здорового образа жизни

Рассылка о здоровом образе жизни и о том, как его соблюдать в нашем сложном мире: правильное питание, контроль за весом, сохранение красоты и профилактика заболеваний.

7212 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ученые из Британии провели исследования, в которых приняли участие более 13 000 не имеющих проблем со здоровьем людей, средней возрастной группы. Исследования длились около 10 лет. За эти годы от сердечных заболеваний умерли около 400 человек.

2010-07-07 +
RosInvest.Com: Автомобили и Авто бизнес

Последние и самые актуальные новости автомобильного рынка. Авто аналитика и маркетинговые исследования. Поиск работы (вакансии и резюме) в авто бизнесе. Мнения и дискуссии об авто новинках, рынке, дилерах и производителях. Знайте всё и про всех!

849 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Госдума отклонила законопроект об "электронном" ОСАГО. В Минфине считают, что закон нуждается в доработке, и идея "электронного" ОСАГО будет реализована только после введения универсальных электронных карт страхования и создания соответствующей инфраструктуры.

2010-07-07 +
Формула-1. Русский Проект. Новости

Только мы расскажем честно о не честных матчах!

12314 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как всем известно, время летит. Куда и зачем, непонятно, ну и наплевать. Главное, что вместе с ним, родимым, летит и формульный чемпионат. А в нем летят, толкаются и сталкиваются его многочисленные участники.

2010-07-07 +
Тяпка вместо мангала
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Тяпка вместо мангала

На дачах россияне предпочитают работать, а не отдыхать, о чем может свидетельствовать статистика приобретаемых ими товаров.

+