Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Топ-10 отмазок от ГИБДД

Автоправо - автомобильное интернет издание *ПроДвижение*

В рассылке публикуются свежие новости об изменениях в законодательстве и правовые нормы для всех автовладельцев.

308 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гаишники составили рейтинг самых популярных "отмазок", к которым прибегают автомобилисты, для того чтобы избежать штрафа. На первом месте — "Спешу в роддом, жена рожает!". Это, конечно, если нарушитель - мужчина.

2010-06-28 +
Волшебство пластической хирургии

Что такое пластическая хирургия? Что такое косметология? Волшебство или кропотливый труд врача и пациента? Наша рассылка поможет Вам разобраться в тонкостях пластической хирургии и косметологии, узнать о пластических операциях и т. п.

127 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы жить дольше и здоровее, следует знать, что… женщинам среднего возраста разумнее полагаться на шейпинг, чем на кажущиеся более физически легкими пластические операции по липоксации. Лёгкость последних, как оказывается, ой как обманчива.

2010-06-28 +
Автострахование

Новости автострахования, ОСАГО,КАСКО, "зелёная карта", советы экспертов и юристов, законодательство, возмещение, страховые случаи

163 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прямое возмещение убытков по ОСАГО могут сделать безальтернативным. Эта мера рассматривается в правительстве РФ. Страховщики уверены, что введение прямого возмещения убытков заставит граждан более тщательно выбирать страховую компанию.

2010-06-28 +
Секреты Женского Здоровья

Решаем типично женские проблемы Здоровья. Можно задать свой вопрос и получить ценный совет!

19005 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В жизни каждой из нас бывают моменты, когда надо принять во всех отношениях сложное решение. Прерывание беременности – один из них. Ведь далеко не всегда ребенок запланирован, далеко не все родители могут в силу различных обстоятельств оставить его.

2010-06-28 +
На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вареники – национальное украинское блюдо из теста с начинкой. Похоже на пельмени, только большего размера. В качестве начинок используют капусту, картошку, творог, вишню, чернику и другие наполнители.

2010-06-28 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Настоящая женщина дымить в своей машине никогда не будет. Если автоледи и курит, то дорогие хорошие сигареты. Параллельно она беседует с пассажирами своего авто, с мобильником и с гаишником, которому повезло остановить такое сокровище.

2010-06-28 +
Здоровые и полезные рецепты - от DietaOnline.ru

Ежедневно лучший здоровый рецепт и новости здорового питания приходят в твой почтовый ящик. Каждый рецепт содержит полный химический состав и его можно оценить.

5110 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Ешьте больше и похудеете" - трудно придумать более заманчивое название для книги о диете. Доктор Орниш попал в десятку. В чем же хитрость?

2010-06-28 +
Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com

Еженедельная подборка отличных рецептов для умелых хозяек! Повседневные и праздничные блюда, кухни народов мира, приготовление в микроволновке. Присоединяйтесь, будет интересно!

2446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если у вас нет готового песто рекомендую начать именно с его приготовления. Вместо кедровых орехов можно взять грецкие - они тоже отлично сочетаются с базиликом и чесноком. Либо вы можете приготовить менее калорийный вариант песто со сметаной.

2010-06-28 +
Сводки с эпидемического фронта

Для человека здоровье всегда было и остается самым главным, значимым и ценным. Поэтому люди всех поколений всегда искали способы жить без боли, быть красивыми, сильными и счастливыми. Эта рассылка поможет вам!

5267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Члены ПАСЕ пришли к выводу, что Всемирная организация здравоохранения подняла чрезмерную панику по поводу распространения гриппа A/H1N1, в народе известного, как свиной грипп. В частности, так называемый свиной грипп является всего лишь гриппом средней интенсивностью.

2010-06-28 +
Ваше здоровье - в Ваших руках

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно уделить немного внимания своему организму. А эта рассылка поможет Вам в этом!

4541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Загорать на солнце очень полезно для нашего организма. Все прекрасно знают, что во всем хороша мера, это правило касается и загара под солнечными лучами.

2010-06-28 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9