Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Здоровье, красота, долголетие - для всех

Рассылка посвящена вопросам здоровья, красоты. Может быть интересна женской аудитории.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Словосочетание «лицевая гимнастика» звучит фантастично и вызывает кучу вопросов. А на Западе это очень популярный вид "спорта". Упражнения для лица помогают повысить тонус мышц и позволяет снизить объем жировой массы.

2010-06-07 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Доминион Мельхиседека

Не попадайся! Великие аферы 20-ого века

Изучи истории великих афер 20-ого века, чтобы научиться на опыте других людей и не попасться на их удочку!

1639 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Христианский сионизм обладает огромным политическим и экономическим влиянием в современных Соединенных Штатах, именно он стоит за той безоговорочной поддержкой, которую эта страна оказывает Израилю, в гораздо большей степени, чем пресловутое еврейское лобби. Думаю, уже эта информация явится большим откровением для читателей. То ли еще будет.

2010-06-07 +
Бодибилдинг и фитнес для любителей

Консультации по бодибилдингу и фитнесу для любителей, вопросы и ответы на различные темы. Техника упражнений, спортивная наука, спортивное питание, спортивные травмы, тренировочные методики, лекарственные средства

1156 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы занимаетесь спортом, вам наверняка знаком этот феномен: удовлетворение и радость после тренировки. Многие навсегда привязываются к спорту, а при попытке бросить занятия испытывают все симптомы наркотической "ломки".

2010-06-07 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Рутгер Хауэр

Знаменитости: новости личной жизни

Если вам интересны новости шоу-бизнеса, если вы ищете в сети фотографии звезд, - то вам сюда!

7107 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Его первое появление в Голливуде состоялось в картине "Ночные ястребы" (1981) с Сильвестром Сталлоне в главной роли, в котором он сыграл убийцу Вульфгара. Рутгер увидел для себя новые возможности самовыражения. Он нанимает известного репетитора, у которого берёт уроки американского варианта английского языка, чтобы американские зрители в будущем не слышали его европейский акцент.

2010-06-07 +
Псориаз, экзема, нейродермит - лечебное питание

Практические советы по питанию для больных различными дерматозами, а также для всех, кто долгое время хочет оставаться здоровым.Важнейшая информация для больных псориазом, экземой, нейродермитом. Подробно о всех группах продуктов.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый из нас слышал про дисбактериоз. О нем постоянно говорят по телевизору, по радио, пишут в журналах. Люди запуганы дисбактериозом, усердно с ним борются и считают, что множество их проблем со здоровьем связаны именно с дисбактериозом. Так ли это?

2010-06-07 +
Новости и статьи от Футбол-1960.ру

Свежие новости и статьи от одного из авторитетнейших спортивных изданий России.

668 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Узбекский судья Равшан Ирматов рассудит сборные ЮАР и Мексики в матче открытия чемпионата мира в ЮАР. Арбитр признавался лучшим рефери Азии в последние два сезона.

2010-06-07 +
Лента новостей "Спорт-Экспресс"

Лента новостей "Спорт-Экспресс"

1532 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Президент ФИФА Йозеф Блаттер накануне чемпионата мира в ЮАР выступил против введения новейших технологий в футбол. По его словам, эмоции болельщиков важнее, чем технологии, и в игре должен быть человеческий фактор.

2010-06-07 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ожидается хорошая неделя для расширения перспектив, продвижения в романтических отношениях, общения с интересными и полезными людьми.

2010-06-07 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Стронгмен-тренинг

Секреты наращивания мышечной массы

Конкретные тренировочные и диетические программы для наращивания мышечной массы и силы, программы приема добавок от профессионалов и любителей бодибилдинга и фитнеса всего мира.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для стронгмена самое лучшее упражнение для бицепсов – молотковые сгибания. Еще одно упражнение: сгибания рук с пустым грифом с очень высоким числом повторений. Это помогает развить бицепсы для тяги грузовика.

2010-06-07 +
365 идей в год по маркетингу, менеджменту и ведению бизнеса

Вас интересуют оригинальные и эффективные идеи по маркетингу, рекламе, менеджменту и другим разделам бизнеса? Эксклюзив! Подпишитесь и получите каждый день по идее.

21133 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть несколько способов выяснить, сколько клиент готов заплатить за вашу работу. Суть у них одна: надо попросить клиента назвать свою цену и дать ему возможность ответить. Главное, никогда не называйте цену первым.

2010-06-06 +
Тяпка вместо мангала
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Тяпка вместо мангала

На дачах россияне предпочитают работать, а не отдыхать, о чем может свидетельствовать статистика приобретаемых ими товаров.

+