Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости Медицины и Здоровья от NewsProject.Ru

Самые последние новости Медицины и Здоровья. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!

389 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минздравсоцразвития намерено усовершенствовать систему донорства крови в России. В связи с этим министерство подготовило проект нового федерального закона "О донорстве крови и ее компонентов".

2010-05-19 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Диета "Минус 60"

Азбука Диет - диеты для здоровья и похудения

Все о диетах, информация для желающих похудеть и поправить здоровье, принципы здорового питания, новости диетологии.

834 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Диета "Минус 60" основана на личном опыте Екатерины Миромановой, которая смогла похудеть со 120 кг до 60-ти за 18 месяцев, создав свою систему питания. Почему эта диета стала популярна?

2010-05-19 +
Поздоровится - о вредном и полезном

У каждой "вредности", равно как и у "полезности", есть обратная сторона, о которой мало кто знает... Вредное пиво? А оно способствует омоложению клеток...Исследованиями ЗА и ПРОТИВ ежедневно занимается корреспондент ТОК-радио 107,6 FM

586 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство людей с детства воспитываются с определенными правилами для гигиены, питания, утренней гимнастики и прочего. Однако среди всех предписаний, которых рекомендуют нам придерживаться врачи и родители существуют абсолютно бессмысленные,

2010-05-19 +
Как много путешествовать, но много не тратить

Сайт о том, как путешествовать дешево, а отдыхать бюджетно. Все о самостоятельном оформлении виз, бронировании авиабилетов и гостиниц, аренде машин за границей.

702 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вулкан Эйяфьятлайокудль испортил отдых десяткам тысяч российских туристов. Люди не могли нормально вернуться домой. Что предпринять в такой ситуации, чтобы отпуск не был испорчен безнадежно?

2010-05-19 +
Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нужны ли витаминно-минеральные комплексы ребенку или ему гораздо полезнее натуральная их форма? Как правильно выбирать детские витамины и о чем молчат инструкции к ним?

2010-05-19 +
Современная белорусская кухня

Наша рассылка познакомит вас с рецептами современной белорусской кухни, которые хороши как для будней так и для праздников. Все без исключения рецепты сопровождаются фотографией и комментариями автора.

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Капустная начинка в сочетании с мясным фаршем - беспроигрышное сочетание. Очень вкусное блюдо из самых обычных продуктов.

2010-05-19 +
Как вернуть деньги за страховку?

Вы купили полис ОСАГО, КАСКО, застраховали квартиру, дачу, ипотеку. Знаете, все эти деньги исчезнут в карманах страховой компании. Между тем есть страховки, при которых деньги вам вернут, да ещё с процентами. Хотите узнать больше?

347 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Заключая договор страхования, но внимательно его не читая, мы рискуем остаться без полагающихся по закону страховых выплат. А ведь сегодня отстоять свои права проще, чем несколько лет назад.

2010-05-19 +
Путеводитель международного карьериста от www.e-prof.ru

Международная карьера для самых талантливых и амбициозных. Стажировки, стипендии, гранты, программы: информация от Лучших работодателей и Университетов. Cтатьи по трудоустройству в самые известные компании мира. По материалам www.e-prof.ru

11148 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Врач, учитель, ассенизатор, строитель – профессии на все времена. А как быть тем, чья работа не столь вечна? Какие специалисты будут нужны на рынке труда через 10 лет? Прогноз довольно интересный...

2010-05-19 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Рецепты мыльных пузырей

Ты - МАМА! Рассылка для будущих и состоявшихся родителей

Информационная рассылка сайта "Ты - МАМА!": статьи и новости о беременности и родах, питании, воспитании и здоровье детей.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда каплю мыльной воды раздуваешь с помощью соломинки, то, благодаря сцеплению частиц, она обращается в красивые пузыри. Если хотите получить более прочные пузыри, примешайте к мыльному раствору равную долю глицерина.

2010-05-19 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

Адвокаты Ходорковского и Лебедева дважды подавали суду официальное ходатайство, в котором просят привлечь для участия в процессе премьер-министра Владимира Путина. Ранее Ходорковский уже обнародовал вопросы, которые хотел бы задать Путину как свидетелю.

2010-05-19 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+