Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Как похудеть после родов

Радость материнства

Женщинам о беременности, родах и воспитании детей.

468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Как правильно похудеть после родов". К сожалению, этим вопросом задаются практически все женщины, за исключением немногих счастливиц, физиологически не приспособленных к приобретению лишних килограммов.

2010-04-12 +
Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы оставаться на плаву, музеи стараются привлечь публику специальными предложениями для разных категорий путешественников, организуют дни с бесплатным входом и выставки, которые просто нельзя пропустить.

2010-04-12 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Доллар в понедельник обвалился к рублю до минимума более чем за четыре месяца, потеряв несколько десятков копеек, а евро резко взлетел. Новость о том, что МВФ и Европа готовы оказать Греции помощь на 45 млрд евро, вернула единой валюте привлекательность.

2010-04-12 +
Мир новостей

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

1000 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня в России объявлен день национального траура в связи с авиакатастрофой под Смоленском. Приспущены государственные флаги, телеканалы и радиостанции отказались от развлекательных программ.

2010-04-12 +
Оперативные новости

Самые свежие экономические новости мира. Рассылка поможет быть в курсе актуальной информации по бизнесу, финансам, кредитованию и экономике, публикуемой в российских и зарубежных СМИ.

2741 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В ходе переговоров между Россией и Украиной цена на газ должна снизиться с 330 до 200-230 долларов за тысячу кубометров. Об этом сообщает украинская газета "Сегодня" со ссылкой на неназванный источник в министерстве топлива и энергетики страны.

2010-04-12 +
Обзор российских и зарубежных СМИ

Данная рассылка поможет вам быть в курсе актуальной информации по бизнесу, финансам и экономике, публикуемой в российских и зарубежных СМИ.

681 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Доход президента РФ Дмитрия Медведева за 2009 год составил 3 миллиона 335 тысяч 281 рубль и 39 копеек. Сведения об имуществе и доходах главы государства и членов его семьи опубликованы на сайте Кремля.

2010-04-12 +
Новости Континентов

Эксклюзивные новости о событиях в мире, интересные туристам и путешественникам. Информация со всех концов света.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Необычный способ убыстрить доставку почтовой информации и сэкономить придумали в Финляндии – там будут вскрывать все письма, включая любовные послания. Интимная переписка, неоплаченные квитанции и счета, - ничто не ускользнет от внимания финских почтальонов.

2010-04-12 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Жажда

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Своевременные и интересные рецензии на самые последние хиты мирового проката от независимого зрителя - настоящего фаната кинематографа.

19679 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Психологический триллер про вампиров, любовь и этический выбор. Лучший на сегодняшний день фильм Пака Чхан Ука, если не всего корейского кинематографа.

2010-04-12 +
На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У чехов вепрево колено (а по-нашему рулька) является фирменным блюдом, подаваемым в пивных заведениях. Как же вкусно они готовят рульку. Немцы тоже не отстают. Славится айсбайн – тушеная свиная рулька с квашеной капустой.

2010-04-12 +
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

30703 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На этой неделе многим придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на Судьбу вслух - она обидится и впоследствии может устроить и вовсе каторгу.

2010-04-12 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+