Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Курица с розмарином

Загляни в свой холодильник

Простые рецепты из простых продуктов, которые всегда можно найти в холодильнике. Все рецепты с сайта Миллион меню, сопровождаются иллюстрациями.

3658 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Необходимые продукты: окорочка куриные - 4 шт., апельсин - 1 шт., сок апельсиновый - 1/2 стакана, оливковое масло - 2/3 стакана, розмарин рубленый - 2 ст. ложки, тимьян рубленый - 1 ст. ложка, горчица - 1 ч. ложка, соль.

2010-03-15 +
Размышления замужней женщины

Рассылка о том как вдохнуть радость, любовь, страсть в семейные отношения, разбудить в себе сексуальную женщину, стать заботливой матерью, мудрой женой.

5604 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщина часто убегает, боится, не видит, не хочет видеть реальность. Ей гораздо проще нарисовать свою счастливую картинку, свой мир, в нем и жить. Но в таком случае, рано или поздно настанет, и тогда будет больно.

2010-03-15 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Японский чизкейк

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Увидев этот рецепт в Инете, мне стало интересно: а что же в нем такого японского? Соевое молоко отсутствует, тофу тоже... Французская кулинария оказала огромное влияние и на Японию, а не только на Европу - японцы полюбили этот вид пирога.

2010-03-15 +
О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

23327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

О пользе зеленого чая сегодня не говорит разве что выключенный телевизор. Еще бы! Ведь по древнекитайской легенде зеленый чай был дарован миру просветленным монахом Бодхидхармой, который видел самого Будду!

2010-03-15 +
Вкусные кулинарные рецепты

Вкусные кулинарные рецепты, полезные советы, истории и легенды о блюдах и продуктах и многое другое

1 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот интересный хлеб наравне с испанской “hogaza” можно смело причислить к дальним родственником широко известной итальянской фокаччи. В этот хлеб очень часто добавляют всевозможные добавки – оливки, сыр, анчоусы, а порой даже грецкие орехи и изюм.

2010-03-15 +
Кулинарные рецепты с сайта cookingsecrets.ru

Кулинарные рецепты, статьи и советы. Кулинарный справочник, словарь. Фотографии рецептов.

1090 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Состав: спагетти – 350 гр. анчоусы – 5 шт., масло растительное, масло сливочное – 50 гр., соус томатный,соль – по вкусу, перец черный молотый – по вкусу.

2010-03-15 +
Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ваш малыш подрос, и вы задумались, пора выбираться "в свет". С чего начать, на что стоит обратить внимание, как обставить первое посещение музея или театра?

2010-03-15 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Менструальный цикл

Ты - МАМА! Рассылка для будущих и состоявшихся родителей

Информационная рассылка сайта "Ты - МАМА!": статьи и новости о беременности и родах, питании, воспитании и здоровье детей.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда Вы приходите на прием к гинекологу, Вас всегда спрашивают, какой у Вас менструальный цикл. Многие пациентки считают, что менструальный цикл – это те дни, когда у Вас есть кровянистые выделения из половых путей. На самом же деле – эти «критические» дни и есть менструация.

2010-03-15 +
Новости Континентов

Эксклюзивные новости о событиях в мире, интересные туристам и путешественникам. Информация со всех концов света.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда вы собираетесь в путешествие, часто очень важно знать, какая погода вас ожидает. Лучшие и самые сбалансированные прогнозы дают, как правило, национальные службы синоптиков. Служба Континентов представляет официальные сайты метеорологических служб стран.

2010-03-15 +
Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кто-нибудь знает, что такое корпоративные ценности? Никто. Хотя понятие используют все кому не лень. Я не имею в виду обычный пафос пиарщиков и эйчаров, которым по должности положено играть в эти игры. И не находя ответ, предлагаю свой взгляд. Итак, что же такое корпоративные ценности компании?

2010-03-15 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+