Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Простые сложности

Мои обзоры фильмов и книг

Каждую неделю я готовлю для вас рассказ о фильме или книге. Я пишу о том, что мне показалось интересным, что понравилось или не очень, какие мысли вызвало. И мне всегда интересна ваша реакция, ваше мнение.

1493 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Джейк и Джейн прожили вместе лет 20. Но потом у Джейка появилась другая, он ушел, женился на ней, а Джейн осталась воспитывать троих детей и заниматься любимым делом - готовить. Прошло еще 10 лет, бывшие супруги встретились на выпускном у младшего сына, выпили лишнего, и понеслось...

2010-03-02 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Еще раз о гистограмме

Фото-любитель

Вы любите фотографировать? Вы хотите делать интересные снимки? Вы стремитесь снимать все лучше? Давайте учиться вместе!

1406 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нельзя сказать, что я часто во время съемки пользуюсь гистограммой (чаще у меня включена только индикация пере/недосветов). Однако, бывают случаи, когда она могла бы здорово помочь.

2010-03-02 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Перси Джексон

Человек с Бульвара (обзоры дилетанта)

Киношные и книжные обзоры. Пишу о том, что посмотрено/прочитано и , на мой взгляд, заслуживает внимания. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь

768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все-таки «Гарри Поттер» – великая книга. Хотя бы потому, что вернула моду на чтение. А заодно и на фильмы для детей.

2010-03-02 +
Готовим Дома.Ру - авторские фото-рецепты и видео-рецепты

Готовим дома - кулинарные фото рецепты приготовления вкусных блюд: рецепты салатов, рецепты супов, рецепты приготовления теста, рецепты пиццы, коктейлей

1686 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Замороженный горошек поместить в горячую воду на 3-5 минут, воду слить. На эти же 3-5 минут замочить рис в холодной воде. Воду слить, добавить бульон в соотношении 1 риса к 1,5 бульона, шафран, перец, плотно закрыть кастрюлю крышкой и варить на среднем огне до выкипания жидкости.

2010-03-01 +
Luxury-info.ru - вся роскошь мира. На отдыхе

Luxury-Info.ru - он-лайн-гид, энциклопедия по миру роскоши. Материалы, публикуемые в этом канале, посвящены охватывают все аспекты мира luxury: от коллекционных вин до элитной недвижимости, от швейцарских часов до мега-яхт.

492 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пока в России только организуют легальные игорные зоны, заядлым любителям азартных игр приходится ездить за границу. FashionTravel составил свой список городов, в которых можно поиграть в покер или сделать ставку на рулетке.

2010-03-01 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Греческий салат

Кулинарные рецепты с фото

Лучшие домашние и ресторанные рецепты с фото.

1047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Листьями салата выложить дно салатницы. Крупно нарезать помидоры, огурцы, перец. Репчатый лук нарезать колечками и аккуратно выложить овощи поверх зеленого салата.

2010-03-01 +
Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кулинарная карьера Джулии Чайлд, как недавно показал нам фильм “Джули и Джулия“, началась с того, что в одном из ресторанчиков Руана ей подали рыбу тюрбо именно с таким соусом. Как и все гениальное, соус beurre blanc (”белое масло” в переводе с французского) очень прост и подходит к любой рыбе.

2010-03-01 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отличная холодная закуска, замечательно идeт на бутерброды, с салатным листом, зелeным свежим луком, огурчиком,

2010-03-01 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С 1 марта стоимость визы в Болгарию для российских туристов вырастет до 1450 рублей, а детей до 12 лет, въезжающих в страну с родителями, также заставят оплатить сборы. От уплаты визового сбора будут освобождены только дети в возрасте до 6 лет.

2010-03-01 +
Обзоры финансовых и экономических новостей

Важнейшие события в финансово-экономической и геополитической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений. Острая публицистика, аналитические материалы, экономические обзоры и многое другое.

10870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одни чиновники брызжут оптимизмом, похоронив кризис. Другие не спешат присоединяться к хору поющих за здравие. Аргументы каждой стороны можно использовать как "за", так и "против". Вот доводы, а какие вам ближе, решайте сами.

2010-03-01 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+