Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

"Свинья'' не съест

Сводки с эпидемического фронта

Для человека здоровье всегда было и остается самым главным, значимым и ценным. Поэтому люди всех поколений всегда искали способы жить без боли, быть красивыми, сильными и счастливыми. Эта рассылка поможет вам!

5267 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если бы пандемию свиного гриппа не выдумали, ее бы не было. Под этими словами могли бы подписаться сотни ученых, врачей и медэкспертов по всему миру. А сейчас только в России на складах скопились огромные запасы вакцины, дальнейшая судьба которых неизвестна.

2010-02-15 +
Журнал о женском здоровье

Советы специалистов о том, как получить красивую грудь или плоский животик, не утруждая себя излишними нагрузками. Красивое и здоровое тело - основная составляющая душевной гармонии любой женщины. Мы постараемся помочь Вам в этом!

16207 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У многих женщин варикозное расширение вен обостряется в большей степени или же впервые появляется именно в период беременности. А происходит это по причине того, что с ростом матки увеличивается давление на нижнюю полую вену, расположенную с правой стороны туловища.

2010-02-15 +
ScienceStyle - Новости.Наука

Рассылка ScienceStyle - Новости.Наука. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Наука и техника, исследования, открытия и многое другое.

535 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Регулярное употребление одной чашки эспрессо в день может привести к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Таковы результаты очередного исследования о вреде или пользе кофе.

2010-02-15 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Как появилось караокэ

DaoGeo - журнал о путешествиях по странам Азии

Самое интересное в странах Азии - куда поехать, что посмотреть, необычные факты, достопримечательности и достижения, особенности культур и восточного менталитета.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слово караокэ составлено из двух слов: кара (пустой, без вокала) и окэ (оркестр). Когда-то караокэ было техническим термином, которым в музыкальном мире обозначали сопровождающую музыку, служившую аккомпанементом для профессиональных певцов во время записи.

2010-02-15 +
Похудеть! Как не набрать?!

Рекомендации: как похудеть и сохранять вес - самые свежие новости и интересные и полезные статьи о правильном питании, физических упражнениях, диетах от тренера по питанию с 10-летним стажем!

1261 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отруби - строго говоря, побочный продукт размола пшеницы — не так давно появились в рационе человека. И отношение к ним тоже у большинства пока достаточно настороженное. Почему же продукт, использовавшийся в основном для сельскохозяйственных нужд попал к нам на стол?

2010-02-15 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Маринованный чеснок

Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

1 кг чеснока, 2 ст.л. соли, 2 и 1/4 стак. уксуса (9%), 10 горошин душистого перца, 5 шт. гвоздики, 3 лавровых листа.

2010-02-15 +

Зима – это пора развлечений, катания на санках, лыжах, коньках. В последние годы очень распространены "ватрушки" – надувные круглые санки с ручками по бокам. Идея буквально поднята с пола: многие в детстве любили кататься с гор на автомобильных камерах.

2010-02-15 +
Ноомаркетинг. Территория разума.

Рассылка посвящена ноомаркетингу. Ноомаркетинг - это умный и инновационный маркетинг, который более эффективно решает задачи, которые может решить классический маркетинг, а также решает задачи, которые классический маркетинг решить не может.

2037 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Январь 2010 года ознаменовался ярчайшим событием на мировом рынке недвижимости. В ОАЭ был торжественно открыт самый высокий в мире небоскреб. Это событие знаменательно не только с точки зрения рекордов, но и с точки зрения маркетинга.

2010-02-15 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чешский Визовый центр известил туристов об изменении в стоимости консульского сбора, набора документов, необходимых для получения визы и отмене выдачи транзитных виз типа В.

2010-02-15 +
SportStyle - Новости.Спорт

Рассылка SportStyle - Новости.Спорт. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Спорт, футбол, теннис, чемпионаты и многое другое.

142 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Второй день зимних Олимпийских игр в Ванкувере принес имена первых чемпионов. Сборной России удалось завоевать первую медаль.

2010-02-15 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9