Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Как выделиться из толпы, укрепив при этом свое здоровье

Часто мы слышим: "Красота требует жертв!" А может это всего лишь миф, навязанный индустрией красоты? Из рассылки вы узнаете, как легко и просто быть красивой и здоровой одновременно, как оставаться самой собой и быть не такой как все.

446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что может помочь добиться успеха в профессии? Существуют определенные камни, которые издревле считаются камнями-талисманами конкретных профессий, обеспечивающие своему владельцу успех в профессиональной сфере.

2010-02-08 +
Рецепт дня с KUKING.NET

Наша еженедельная рассылка обязательно принесет вам вдохновение. Каждый день с самого утра в почтовом ящике вас будет ждать не только интересный рецепт, но и кулинарные новости, советы о здоровом питании, афоризмы и полезные определения и другое.

34444 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это отличный пирог к завтраку, и можно добавить в него любые орехи и сухофрукты. Щепотка корицы сюда тоже будет очень кстати.

2010-02-08 +
Мой Психолог

Кто и зачем идет в психологи? Психология - это наука? В каких случаях возникает потребность обратиться к психологу? Как выбрать своего психолога. За что психологу платят деньги?

1 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Из чего складывается удовольствие от трудовой деятельности? По-моему прежде всего из адекватного материального вознаграждения. И из ощущения себя умницей-красавицей-отличницей. Но тут можно попасть в очень изнурительную ловушку.

2010-02-07 +
Раба еды? Восстание рабов!

Еда такая вкусная, близкая и доступная. С ней так хорошо, но почему же тогда потом так плохо? Откуда столько безысходности и стыда? И как распознать свои истинные потребности в понимании, принятии, любви, сексе и перестать их заедать. Ищем ответы!

5617 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почти у каждой женщины есть свои пищевые привычки, которые иногда мешают ей стать более стройной и здоровой. Как избавиться от самых распространенных?

2010-02-07 +
Все об отношениях между мужчиной и женщиной.

Все об отношениях между мужчиной и женщиной. Как влюбить в себя мужчину. Как сделать женщину счастливой. Как понимать друг друга, любить, уважать и строить счастливые отношения длинной в жизнь...

9698 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В такие периоды очень важно остановиться и понять, а на самом ли деле любовь прошла? На самом ли деле вы больше не радуетесь времени, проведенному вместе со своим партнером, или вы просто не проводите с ним время вдвоем?

2010-02-07 +
Как получить работу своей мечты

Перед каждым встает вопрос поиска работы. Как это сделать быстро и качественно, как составить резюме, как вести себя на собеседовании - эти и другие вопросы будут раскрыты в этой рассылке.

2201 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Плохо это или хорошо, но рынок труда - театр военных действий, где постоянно идет битва между кандидатами за место под солнцем, между работодателями за ценных сотрудников, между работодателем и кандидатом за более выгодные условия труда.

2010-02-06 +
GZT.RU: Хайтек

GZT.RU: самые актуальные новости хайтек, битвы гигантов, последние достижения, советы хакерам, тесты новейших моделей, анализ ценовой политики, обзоры, прогнозы, тенденции.

3228 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Некоммерческий фонд Symbian Foundation заявил, что открывает код операционной системы для мобильных телефонов Symbian сторонним разработчикам. Теперь независимые программисты смогут самостоятельно модифицировать ОС и писать под нее приложения.

2010-02-06 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Сними свой «Аватар»

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения, дизайнерских концептах мобильных устройств, нестандартных гаджетах и новинок от ведущих мировых производителей, обзоры рынка мобильной электроники.

19701 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После просмотра незабвенного кинохита в 3D, кто откажется от попытки создания подобного видео своими руками? Ловкий маркетинговый ход осуществила компания Ikonoskop, по следам нашумевшего «Аватара» оперативно представив видеокамеру A-Cam3D.

2010-02-06 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Лондон Бена Барнса

Шоу-биззз

Все самое интересное из мира Шоу-бизнеса. Самые последние обзоры и новости. Все что вас интересует о ваших любимых звездах кино и музыки. Новинки кино, музыки и просто интерсности.

8728 подписчиков
Подписаться
Подписаться

История Дориана Грея, продавшего душу дьяволу за вечную красоту и молодость, разворачивается в Лондоне. В связи с этим предлагаю обратить взоры на одно из последних интервью Бена газете “This Is London”, которой он рассказывает о родном городе.

2010-02-05 +
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Второй из старейших оркестров СССР и один из двух лучших симфонических коллективов нынешней Москвы отмечает юбилей. 5 февраля в Зале Чайковского состоится концерт Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского (БСО) под управлением Владимира Федосеева.

2010-02-05 +
«Это бандитизм»
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1011
Подписаться

«Это бандитизм»

Мисселинг захлестнул российские банки. Для граждан он опаснее, чем прямое столкновения с мошенниками. Что это и как с этим бороться, рассказал эксперт.

+