Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Видео.ру - новости о кино

Видео.ру - новости, обзоры, премьеры, рецензии, интервью, публикации о кино

335 подписчиков
Подписаться
Подписаться

31 декабря в прокат выходит фильм "Черная молния". Продюсер фильма Тимур Бекмамбетов рассказал, как родилась идея проекта, нужен ли России собственный супергерой и как изменился бренд российского кино заграницей.

2009-12-22 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Лучшие фильмы 2009 года

Кино - смотрите и узнавайте первыми

С помощью нашей рассылки Вы будете в курсе последних событий мира кинематографа.Так же вы будете первыми узнавать анонс новинок кино, получать ссылки где их можно скачать раньше чем они выйдут на экраны кинотеатров.Подпишитесь и смотрите первыми!

460 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ассоциация кинокритиков Нью-Йорка, лос-анджелесская ассоциация кинокритиков, Американский институт кинематографии (AFI) и Нью-йоркская ассоциация сетевых критиков (NYFCO) выбрали лучшие фильмы 2009 года.

2009-12-22 +
Что приготовить?

Кулинарные рецепты от Анастасии Скрипкиной. Рецепты праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.

7964 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 1 кг говядины (филе или мясо на косточке), 100 г клюквы, соль, перец, растительное масло.

2009-12-21 +
Интересно о Чехии и Словакии!

Не ждите здесь унылых, неинтересных новостей из Чехии и Словакии, тоскливых путеводителей или глупостей вроде известной байки о "быдле на плавидле"! Здесь будет интересные рассказы о Чехии и Словакии!

347 подписчиков
Подписаться
Подписаться

И в Австрии, и в Чехии, и в Словакии в это время на улицах городов разворачиваются ёлочные базары (в Австрии скорее пихтовые), а также расставляются многочисленные деревянные ларьки с глинтвейном, пуншем и печёными каштанами.

2009-12-21 +
GZT.RU: Недвижимость

Все о строительстве, недвижимости, ипотеке, ЖКК и ЖКУ, заселении и выселении, анализ жилищного и земельного рынков, компетентные комментарии и прогнозы.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Госдума РФ примет поправки в Жилищный кодекс, по которым бесплатная приватизация жилья будет продлена еще на три года - до 2013-го. Как сообщили два источника в руководстве законодательного собрания и во фракции «Единая Россия», изменения будут приняты еще до окончания зимней сессии.

2009-12-21 +
Кулинарный блокнот хозяюшки

Быстрые, лёгкие в приготовлении рецепты с пошаговыми фото от хозяек со всего мира, которых объединил женский форум

2003 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот салатик ещё один мой эксперимент. Готовила по народному мотиву, внося свои находки. Опробовала его на праздничном столе. Гостям салат очень понравился! Потому, смело предлагаю приготовить его на новогодний стол

2009-12-21 +
Секреты качественной мебели

Хотите больше узнать про мебель? Какая она должна быть? Мы расскажем все про шкафы купе, гостиные, гардеробные и кухни - Zonacomforta.com. Разнообразная мебель на любой вкус!

345 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Создавая интерьер своей квартиры мы, зачастую, в последнюю очередь вспоминаем о прихожей. Ведь обычно это очень маленькое и ограниченное помещение: или это длинный и узкий коридор, либо наоборот небольшой квадрат (как говорится, «метр на метр»). На самом деле, зря мы забываем о прихожей.

2009-12-21 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

"Веселые" маффины

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Веселые - потому что с глинтвейном (Gluehwein),еще их можно назвать рождественскими, ведь горячий Gluehwein, апельсины и шоколад - это ароматы рождественского базара.

2009-12-21 +
Как сделать свой дом уютным

Авторские статьи о том, как сделать свой дом уютным: дизайн интерьера, экстерьерный дизайн, ландшафтный дизайн. Советы экспертов.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если спальня не даёт вам облегчения от дневной суеты и забот, значит пришла пора её изменить. Потраченные на это деньги и усилия обязательно окупятся в будущем. Переоборудование спальни способно принести хозяевам радость и счастье, и, что более важно, примирить с собой и своим окружением.

2009-12-21 +
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте

Самые популярные новые статьи энциклопедии дизайна и ремонта vira.ru

2259 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Обои и краски давно стали основными вариантами отделки стен. Но иногда стоит отдать предпочтение другим материалам, которые являются более прочными или выразительными, - это разнообразные панели и отделки из ткани, дерева, пробки или пластика.

2009-12-21 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9