Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com

Еженедельная подборка отличных рецептов для умелых хозяек! Повседневные и праздничные блюда, кухни народов мира, приготовление в микроволновке. Присоединяйтесь, будет интересно!

2446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Курицу вымыть, разделать на порционные кусочки. Кожу при необходимости снять. Посолить, обсыпать приправами. Оставить на 30-40 мин. За это время разжечь духовку, дать прогреться в течение примерно 30 мин.

2009-11-30 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Паровые булочки

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этот раз я делала соленые паровые булочки и обжарила их с обеих сторон, поэтому они внешне больше похожи на пирожки, но внутри тесто похоже на выпеченное в духовке. Сладкие паровые булочки поджаривают только с одной стороны, а иногда их выпекают в духовке, как обычные.

2009-11-30 +
Как сделать свой дом уютным

Авторские статьи о том, как сделать свой дом уютным: дизайн интерьера, экстерьерный дизайн, ландшафтный дизайн. Советы экспертов.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Спальная комната - это место, где мы можем полностью расслабиться и быть самим собой, насладиться тишиной, покоем и умиротворением. Освещение в укромном, личном месте не должно противоречить стилю интерьера и ауре комнаты.

2009-11-30 +
Главные события ИТ-рынка

Самые интересные и актуальные события влияющие на рынок ИТ, телекомуникаций, интернета, электроники. Новинки техники, положение в компаниях, общеэкономические новости, ит-маркетинг, менеджмент, персонал.

2288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бывает, что зрелые, успешные люди ни с того ни с сего меняют свою жизнь, совершая необъяснимые, нелогичные поступки. Например, уходят из профессии, в которой достигли успеха и стабильного высокого дохода, на новую, неизведанную область. Причиной всему кризис среднего возраста.

2009-11-30 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Восток и все, что с ним связано, неизменно поражает воображение. Задача воплощения в пространстве современного типового дома восточной стилистики, поиск целостного художественного решения всегда представляли интерес для дизайнеров и архитекторов, а восточные интерьеры воспринимались с восторгом.

2009-11-30 +
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже.

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Плач - это пожалуй самый основной способ общения ребенка с окружающим миром и людьми. Через плач ребенок выражает свои потребности и говорит нам о дискомфорте. В первые месяцы родители пытаются угадать, чем же обусловлен плач ребенка и как его можно успокоить.

2009-11-30 +
Журнал Мамин Дом

Мы хотим передать мамам целостные знания и практические навыки успешного и комфортного материнства (а также и отцовства), чтобы как можно больше детей оставались здоровыми во всех отношениях и счастливыми, как можно больше мам получали от материнства только удовольствие (а отцы - от отцовства).

16439 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если Вы сильно хотите иметь ребенка от любимого мужчины, то эти рекомендации для Вас: оценить наследственность и генеалогическое древо своё и мужа, выяснить отношения с мужем, с родственниками. Кто и какие функции будет выполнять, если семья станет больше?

2009-11-30 +
Анонсы статей по управлению персоналом, руководству и ....

Лучшее для лучших: не тратьте время - будьте все время в курсе самых актуальных новостей, технологий и инструментов управления

19240 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Декабрь - это месяц подведения итогов, корпоративов и подготовки к затяжным зимним выходным. Некоторый спад активности и работодателей, и соискателей в этом месяце наблюдался всегда. В этом декабре вакансий тоже будет меньше, а вот конкурентов - нет.

2009-11-30 +
Ждем ребенка! Рассылка для будущих мам и пап

Полезная информация для будущих мам и пап. Статьи о : - подготовке к беременности, - ведении беременности, - здоровье будущей мамы и малыша, - подготовке к родам, - протекании родов, - послеродовом периоде. Анонсы тем, обсуждаемых на нашем форуме.

5073 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ожидание малыша — это очень важный и ответственный период. Выбирая клинику, где Вы будете наблюдаться всю беременность, помните, что это одно из первых решений, которое Вы принимаете и за которое Вы в ответе перед своим будущим ребенком.

2009-11-30 +
Боевые говоруны

Обучение манипуляциям, переговорам, жесткому коммуникативному опыту. Опыт разведки, дипломатии и других ремесел для коммерции и бизнеса.

43911 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если Вы что-то делаете, Вас неизбежно будут критиковать. Причём чем масштабнее то, что Вы делаете, тем больше будут критиковать. Если мало критикуют - значит, мало делаете. Это даже можно использовать как индикатор.

2009-11-30 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+