Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Всероссийская перепись населения будет перенесена с 2010 на 2013 год из-за финансового кризиса. По оценке Росстата, на перепись необходимо около 10 миллиардов рублей, из которых 8 миллиардов - зарплата переписчиков.

2009-09-18 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Основная причина аварии на Саяно-Шушенской ГЭС - техногенная, выяснила правительственная комиссия. Кроме того были выявлены серьезные просчеты как в действиях руководства ГЭС, так и топ-менеджмента компании "РусГидро", собственника станции.

2009-09-18 +
Здоровье и красота

Решаем типично женские проблемы Здоровья. Можно задать свой вопрос и получить ценный совет!

4208 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Cначала кипятят воду со специями. Именно такой порядок приготовления позволяет специям наиболее полно отдать свой аромат и пряность. Воду следует кипятить около 5 минут, а затем добавить вино.

2009-09-18 +
Рецепт дня с KUKING.NET

Наша еженедельная рассылка обязательно принесет вам вдохновение. Каждый день с самого утра в почтовом ящике вас будет ждать не только интересный рецепт, но и кулинарные новости, советы о здоровом питании, афоризмы и полезные определения и другое.

34443 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этом блюде - идеальная гармония формы, цвета и вкуса, именно так, как принято в китайской кийе. Подавать курицу нужно сразу же с горячим отварным рисом или рисом, обжаренным с яйцом.

2009-09-18 +
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Мальчик, воспитанный газелью, счастливая катастрофа и другие "разумные безрассудства" – открывается третий международный фестиваль спектаклей для детей "Гаврош". Специальный гость фестиваля этого года – Швеция. В программе также самые необычные российские спектакли для детей. Они будут идти с 18 по 27 сентября в Театре клоунады под руководством Терезы Дуровой и на других площадках.

2009-09-17 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Зачем ты усомнился?

Всё возможно верующему

Статьи о вере. Вера - это сила способная изменить всю жизнь. Через жертву Христа Бог открыл нам двери в Своё Царство. Его Царство, Его любовь, Его сила, Его помощь - всё, что у Него есть теперь доступны нам через веру в Иисуса Христа.

993 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Человек сам выбирает, во что ему верить. Большинство людей позволяют им навязывать веру. Это происходит не только с неверующими людьми, но также и с христианами. Человек ходит в церковь, общается с определёнными людьми, что-то слушает или читает. И он сам не замечает, как начинает верить тому, о чём раньше даже не хотел слушать.

2009-09-17 +
Семейные отношения

Эта рассылка посвящена всему, что связано с семьей: любовь, ревность, измены, отношения с родственниками и другие проблемы. Вы сможете прочитать интересные и познавательные статьи о том, как выйти из трудной ситуации, узнаете, что советуют психологи

10024 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В нашей истории «противоборствующие» стороны - это мама женщины и ее муж. Оба эти человека любят ее, как дочь и жену, и поэтому вынуждены общаться между собой, даже если друг другу не слишком приятны.

2009-09-17 +
Копилка Женских Секретов

Для самых красивых, для самых мудрых, для самых любящих и самых любимых! Для модницы и для любительниц звезд... Для хозяюшек и для лентяек. Для мам и для тех, кто только планирует ею стать. Все самое интересное из женского интернета для вас!

4020 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают. Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить.

2009-09-17 +
Ретроспективная рассылка: музыка

В этой рассылке публикуются истории и биографии известных западных исполнителей и музыкальных групп.

599 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сказать, что своим видом они шокировали почтенных отцов семейства, — не сказать ничего. В начале 1990-х группа Army Of Lovers стала гротескным воплощением прокатившейся по Европе сексуальной революции. О том, как и почему распалась эта "Армия любовников".

2009-09-17 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Неумелый любовник

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.

Интимные отношения - это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

11327 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Может быть, кому-то это покажется странным, но неопытных в сексуальном отношении мужчин на свете ничуть не меньше, чем женщин. Далеко не все мужчины имеют врождённый сексуальный талант, и далеко не все приобретают умение, умножая количество сексуальных связей.

2009-09-17 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+