Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новые японские автомобили

Новые японские автомобили: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Honda, Subaru, Suzuki

457 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra. Цветовая палитра кузова расширена за счет появления нового цвета Burnt Orange (оранжевый). Обновленная Micra в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса.

2009-09-09 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Молчание - золото?

Обучение и раннее развитие

Раннее развитие и обучение дошкольников.

8570 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первый год для родителей самый радостный, но и самый тревожный. Малыш чихнул - родители волнуются, у крохи поднялась температура - всю ночь не спят, ну а уж если ребенок никак не садится или не начинает ползать - взрослые в панике! А первого слова мамы ждут, как манны небесной!

2009-09-09 +
Как разбогатеть?

Каждому начинающему бизнесмену нужен опытный и успешный наставник. Зачем искать одного, если можно получить совет от самых успешных людей мира? Каждую неделю изучайте историю успеха богатейших людей мира и добивайтесь успеха, следуя их советам!

2241 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Опра Уинфри - "каждая женщина". Она обладает той уникальной личностью, которая привлекает к себе мужчин и женщин всех вероисповеданий, рас, наций и возрастов. Она интуитивно знает уязвимое место каждого и имеет уникальную способность выявлять то, что аудитория действительно хочет услышать об этом человеке.

2009-09-09 +
Добрые советы автолюбителю от онлайн журнала Kardanoff.ru

Нужные советы автолюбителям, о том как и что. Советы на тему авто. Рубрика технические советы, юридические советы. Рекомендации специалистов.

1320 подписчиков
Подписаться
Подписаться

К вопросу об автомобильном топливе можно подходить с разных сторон, к примеру, рассматривая характеристики теплоты сгорания горючего, которая, к слову, у газа выше, нежели у бензина, или из соображения стоимости. Но, с какой стороны ни посмотреть, газ всё же оказывается удобнее и выгоднее бензина и экологичнее дизельного топлива.

2009-09-09 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Второй ребенок

Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первенца всегда ждут с нетерпением и приятным волнением, а на второго малыша решаются не все. Страхи, терзающие уже имеющую некоторый опыт маму, заставляют откладывать чудесное событие на неопределенный срок. Но имеют ли они под собой основание?

2009-09-09 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

У Lexus секретов нет

Мир автомобилей от CarExpert.ru

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5507 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Lexus распространила очередную фотографию прототипа новой модели – компактного пятидверного хэтчбека. Концепт-кар получил название LF-Ch, однако как будет называться товарный автомобиль, который встанет на конвейер осенью следующего года, пока не известно.

2009-09-09 +
Тема дня: экономика

Ежедневный обзор российских СМИ: актуальные экономические темы дня, новости, обзоры комментарии. Максимум мнений, позиций. Анализ событий в минимуме объема.

3892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Организация стран - экспортеров нефти не видит необходимости в дальнейшем сокращении добычи странами картеля, и специальный комитет будет рекомендовать сегодня оставить уровень добычи на прежнем уровне.

2009-09-09 +
Тема дня: экономика

Ежедневный обзор российских СМИ: актуальные экономические темы дня, новости, обзоры комментарии. Максимум мнений, позиций. Анализ событий в минимуме объема.

3892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Доллар и евро снизились на ММВБ утром в среду на фоне высоких ставок по рублевым МБК и падения доллара на рынке Forex до минимума 2009 года, доллар обновил минимум месяца к рублю. Рубль продолжает укрепляться к бивалютной корзине пятый день подряд.

2009-09-09 +
Экономика: свежие новости СМИ

Сообщения информационных агентств и СМИ о событиях в банковской и кредитной сфере, а также в смежных областях и вообще вокруг денег. Анализ проблем, существующих в современной российской экономике.

7958 подписчиков
Подписаться
Подписаться

8 сентября на рынке валютных облигаций наблюдалась положительная динамика. По словам аналитиков "Альфа-банка", сохранение желания рисковать в сочетании с ростом цен на нефть позитивно влияли на российский рынок евробондов. В результате цена выпуска Россия-30 достигла нового локального максимума.

2009-09-09 +
Библиотека красоты myCharm.Ru

Анонсы библиотеки красоты myCharm.ru - рассылка, которую можно назвать вашим личным косметологом. Открыто и без привкуса рекламы о способах правильно ухаживать за собой, энциклопедия мировой косметики.

11925 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый неблагоприятный фактор способен омолодить или прибавить нам несколько лет. Как не состарить кожу раньше времени, и какие факторы способны помочь коже как можно дольше остаться в здоровом и молодом состоянии?

2009-09-09 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+