Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Финам-Лайт /Рынки в России

Новости в России и в мире, комментарии ведущих аналитиков, информация по рынкам и индексам, основные индикаторы, сценарии и прогнозы, конференции, база данных российских эмитентов, еженедельные обзоры. Калькулятор доходности.

389 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Средние рублевые цены предложения новостроек в Москве в марте снизились на 0,6%, за исключением районов на юге и в центре города.

2009-04-03 +
Туристические новости от TURIZM.RU

Ежедневная рассылка самых интересных туристических новостей сайта TURIZM.RU: страны, турфирмы, достопримечательности, авиабилеты, изменения в порядке выдаче виз

3587 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Швейцарии для пассажиров из стран шенгенской зоны отменен паспортный контроль, таможня пока сохраняется.На внешних границах Швейцарии паспортный контроль был отменен уже 12 декабря 2008 года после вступления Швейцарии в шенгенскую зону.

2009-04-03 +
Гоа - туристическая столица Индии

Еженедельная рассылка новостей и полезной информации для всех, кто собирается отдохнуть в индийском штате Гоа или совершить путешествие по Индии.

724 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Администрация индийского штата Гоа принимает меры против продажи одежды, в том числе купальных костюмов, с изображением индуистских божеств и цитатами из священных текстов.

2009-04-03 +
Очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ"

Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)

11047 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Так ли полезны хлеб и кисломолочные продукты? Не несут ли они в себе больше вреда, чем пользы? Об этом расскажет Алексей Гончаров, основатель Школы Здравой Жизни.

2009-04-03 +
Секреты Windows: статьи о реестре, rundll32.exe, программах

Рассылка состоит из авторских статей и выдержек из книг о недокументированных возможностях Windows, которые также написаны автором рассылки. Она посвящена интересным возможностям операционной системы Windows.

3339 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Windows Vista по умолчанию используется следующих порядок именования томов диска: имя диска или метка диска, буква диска. В некоторых случаях такой порядок именования бывает неудобен.

2009-04-03 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Саммит "Большой двадцатки" вдохнул жизнь в фондовые площадки. Как следствие, инвесторы скопом начали переводить свои средства из долларовых активов.

2009-04-03 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лидеры "двадцатки" согласовали меры, которые должны поддержать мировую экономику. Но хватит ли для спасения мира $1,1 триллиона?

2009-04-03 +
Vitamen.ru - портал о здоровье мужчин

Информационный портал о здоровье мужчин. Заболевания предстательной железы (простатит, аденома предстательной железы), сексуальные дисфункции (эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, ослабление либидо).

2092 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Энергетические напитки, активно рекламирующиеся в последнее, могут быть опасны для здоровья. К такому выводу пришли эксперты Научного комитета по пище Европейского союза.

2009-04-03 +
Фондовая биржа: новости, прогнозы, аналитика

Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.

1066 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Фондовые торги в Европе 2 апреля 2009г. завершились существенным ростом ведущих индексов на фоне новостей с саммита лидеров стран "большой двадцатки" (G20), объединяющей крупнейшие экономики мира.

2009-04-03 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

После того как лидеры G-20 решительно объявили о намерении бороться с так называемыми "налоговыми оазисами", Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) объявила, какие же страны мешают развитию мировой экономики низким уровнем налогов.

2009-04-03 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+