Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

6 модных диагнозов

Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы уверены, что диагноз, который вам поставили, изрядно при этом напугав, вообще существует? Мы составили рейтинг мнимых болезней и средств их «лечения». Проверьте, не попали ли вы в число таких пациентов.

2008-09-29 +
Информационный обучающий журнал по онлайн-бизнесу

Информационный ветер - все то что вы не знали об информационном бизнесе но хотели бы узнать. Все это в бесплатном информационном обучающем журнале.

1396 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С таким вопросом многие пользователи ищут в сети информацию, которая помогла бы решить эту проблему. В свое время данный вопрос посещал и меня и не давал мне покоя, до тех пор, пока я не стал уделять внимание основам сайтосроения. Для того, чтобы создать какие-либо шаблоны вам необходимо изучить основные языки верстки HTML и CSS.

2008-09-29 +
MacTimes: новости мира Apple Macintosh

MacTimes - ваш путеводитель в мире Apple. Свежие новости и обзоры с передовой высоких технологий. iPhone: революция в мире мобильных телефонов? Что лучше: Windows Vista или MacOS X Leopard? Apple vs Microsoft: будет ли победитель?

2810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень часто разработчики обвиняют Apple в слишком строгом лицензионном соглашении касательно SDK, и считают , что это тормозит эволюцию в сообществе программистов. Им приходится каждый раз заново переизобретать велосипед, ввиду невозможности обмена идеями. Или изобретать новые полулегальные способы сотрудничества и взаимопомощи, нанимаясь за символическую плату друг к другу "в подрядчики". Но это уже давно знакомые проблемы в отношениях Apple с разработчиками. Перейдём к проблемам более насущным.

2008-09-28 +
Выбор компьютера и др. техники для дома

Как правильно выбрать компьютер, монитор, принтер, сканер, мышь, клавиатуру, GPS-навигатор, цифровой фотоаппатрат и др. На что обращать внимание, какие особенности учитывать при выборе. Как правильно установить купленное оборудование.

718 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несмотря на свою незаметность в общей работе компьютера (пользователь вряд ли на глаз определит скорость передачи данных в миллисекундах или скорость вращения шпинделя), жесткий диск (HDD) - это одна из главных деталей. У вас может сгореть процессор, материнская плата, видеокарта, да все, что угодно - в этом случае вы потеряете только деньги.

2008-09-27 +
Германия - путешествие в прошлое и настоящее

От Альп и баварских холмов до побережья Северного и Балтийского морей разбросаны маленькие сказочные деревни ие города с великолепными историческими центрами. Цель нашей рассылки - рассказать Вам о Германии и помочь подготовиться к путешествию.

1288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Авиакомпания Lufthansa распространила возможность использования электронных посадочных талонов на все рейсы, вылетающие из Германии по европейским направлениям. Ранее компания тестировала этот сервис на линии Франкфурт – Гамбург, а затем расширила его применение на внутригерманские рейсы. Сейчас его используют около 7000 пассажиров в неделю.

2008-09-26 +
Книга жизни - "The Secret"

Вселенная - большой стол заказов, а мы - заказчики. Она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Во Вселенной действует один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - мы притянули сами.

3860 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Больше всего проблем на службе или в поиске работы создает страх. Уверенность в себе - не менее ценно, чем профессионализм, потому что если даже вы сами сомневаетесь в своем праве на это место, то как вам убедить других? Страхи бывают выдуманные и реальные. А на базовый страх всегда накладываются другие, и создается целое "облако страха".

2008-09-26 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Не бойся, верь, проси!

Книга жизни - "The Secret"

Вселенная - большой стол заказов, а мы - заказчики. Она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Во Вселенной действует один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - мы притянули сами.

3860 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Больше всего проблем на службе или в поиске работы создает страх. Уверенность в себе - не менее ценно, чем профессионализм, потому что если даже вы сами сомневаетесь в своем праве на это место, то как вам убедить других? Страхи бывают выдуманные и реальные. А на базовый страх всегда накладываются другие, и создается целое "облако страха". При этом часто люди не признаются себе в истинных опасениях, а ищут другие причины негатива

2008-09-26 +
Рокфеллер - новости с позиции личного кошелька

Новости с позиции личного кошелька

59413 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российские эмитенты не балуют своих акционеров высокими дивидендами. Поэтому в ситуации стабильного или растущего рынка покупать акции ради получения дивидендной доходности невыгодно. Однако когда бумаги компаний дешевеют в разы, а их прибыль и, соответственно, дивидендные выплаты остаются высокими, стратегия покупки акций ради дивидендов начинает работать.

2008-09-26 +
P.S.Ychology

В рассылке будут публиковаться статьи, интервью, истории на тему психологии - материалы собраны с лучших интернет-ресурсов.

2707 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не то чтобы она была великой певицей или танцовщицей. И как писательнице ей вряд ли стать классиком. И в кино она пока только дебютант... Но она - Мадонна. Не в том ли причина ее грандиозного успеха: перед тем как сформулировать ответы, Мадонна сформулировала себя.

2008-09-25 +
Горячие новости: руководителю, финдиректору, главбуху

Еженедельный выпуск налоговых и финансовых новостей, аналитики законодательства и судебной практики. Обзор деловых, правовых тенденций на рынках Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

1692 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компании смогут выплачивать НДС в рассрочку. Законопроект уже подготовлен Правительством и в срочном порядке вносится на рассмотрение Госдумы. Налоговое послабление вызвано стремлением властей помочь российским предприятиям пережить нынешний кризис.

2008-09-24 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+