Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7795 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если мы с вами хотим сделать процесс похудения еще более эффективным, то первое, что мы должны научиться делать - это замечать свои успехи и не забывать хвалить себя за них! Напомню, что это называется положительным подкреплением.

2011-09-01 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для того, чтобы эффективно справляться с контролем веса, необходимо знать свои слабости и особенности. Перед тобой три самых распространенных типа женщин. Пройди все три теста и посмотри, в каком из них ты чаще всего ответила "да", - именно к этому типу ты и относишься.

2011-09-01 +
ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте

Рассылка для всех кто строит, собирается сделать ремонт или просто хочет сделать свой дом уютным. Свежие статьи, анонсы и обсуждения практических вопросов посетителей форума.

15713 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Детский спортивный уголок можно установить практически в любой квартире. Он может состоять из шведской стенки и брусьев или представлять собой целый спортивный комплекс с кольцами, качелями, веревочными лестницами, боксерской грушей.

2011-09-01 +
Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

49752 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В маленькую кастрюлю насыпать сахар, положить вишню и влить воду - если вишня замороженная, то 50мл воды, если свежая, то 100мл. Варить 3~5 минут - сахар должен полностью раствориться, а вишня дать сок. Откинуть вишню на сито.

2011-08-31 +
Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11840 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В миску просеиваем муку, какао, соду и разрыхлитель. В смесь добавляем орехи и перемешиваем. На водяной бане распускаем масло и шоколад. Когда масса станет однородной, снимаем ее и добавляем сахарную пудру, яйца и сметану, все перемешиваем до однородной массы.

2011-08-31 +
Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23370 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Карпа почистить, удалить внутренности, промыть. Сделать на коже разрезы. Рыбу посолить. Поперчить. Зелень и томаты мелко нарезать. Репчатый лук нарезать полукольцами. Изюм промыть, замочить в горячей воде. Смешать все ингредиенты в миске.

2011-08-31 +
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30669 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первые серьезные сложности с малышом могут возникнуть примерно в три года. У кого-то это происходит раньше, у кого-то позже, все зависит от общего развития ребенка. Именно в этот период маленький человечек начинает себя чувствовать взрослым. Да-да, вот этот карапуз уже осознает себя взрослой личностью..

2011-08-31 +
Твой Формат - секреты о нестандартных детях

Искусство общения родителей и детей, опасность внушения и влияния, дети, не такие, как все, трудности обучения, проблемы подростков, наркотическая опасность, энурез, первая любовь...

2019 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Распад семьи - всегда тяжелейший стресс для супругов. Неизбежные скандалы, бесконечные выяснения отношений, взаимные обвинения и упреки – все это не может не оказывать влияния на психику взрослых. Но особенно сложной ситуация становится в том случае, если в семье есть дети.

2011-08-31 +
Новая газета

Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.

1718 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Точные сведения об этой секте найти, увы, не удалось, все историки-религиоведы, к которым мы обращались с этим вопросом, присвистывали от восхищения, но ничего конкретного о «крестиках» сказать не могли.

2011-08-31 +
Самые читаемые книги недели

Еженедельное освещение самых популярных и читаемых книг недели.

847 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Спасибо издательству, книга буквально спасла мне жизнь. Если кто-нибудь проходил через адские муки расставания с любимым человеком, с которым прожили 18 лет. Я действительно стояла на краю пропасти. Как он мог?

2011-08-31 +
Борщ постный с квашеной капустой
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

подписчиков: 26520
Подписаться

Борщ постный с квашеной капустой

Предлагаем простой рецепт вкусного постного борща. Кроме сладости свеклы в нем отчетливо чувствуется острота и приятная кислинка квашеной капусты.

+