Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Маффины с голубикой

Поваренная книга кулинара

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: молоко 150 мл, растительное масло 2 ст. л., яйца 2 шт.,мука 225 г, разрыхлитель 1 ч. л., соль на кончике ножа, сахар 150 г, голубика 100-150 г

2011-08-01 +
Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Полоски ребер моем, также моем перц чили и розмарин. Режем на порционные куски, ножом прорезая не вдоль самой кости, а посередине прослойки мяса, чтобы на кусочках было равное количество вкусного. Солим. Я прямо с доски беру кусок в руки и со всех сторон посыпаю солью. Кладем в миску.

2011-08-01 +
Новости туризма

Новости туризма в России и за рубежом от сайта ETUR.RU

3669 подписчиков
Подписаться
Подписаться

1 сентября в британском Блэкпуле (Blackpool) открывается новый аттракцион, способный привлечь в город множество туристов. "Подземелье блэкпульской башни" (Blackpool Tower Dungeon) претендует на то, чтобы стать самым страшным интерактивным шоу на планете.

2011-08-01 +
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Неудобства, токсикоз и осложнения беременности позади. У вас появился малыш. Что теперь делать? Наслаждаться жизнью! Нет, правда, вы будете поражены, насколько жизнь меняется в лучшую сторону с появлением ребенка. Какие же преимущества по сравнению с жизнью без ребенка?

2011-08-01 +
Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для приготовления пасты с морепродуктами можно взять как замороженный “морской коктейль”, так и свежие дары моря по отдельности: и в том, и в другом случае главное – не переборщить с термообработкой, иначе на выходе получите тарелку первоклассной резины.

2011-08-01 +
Дети. От рождения и раньше до 18 лет и позже

В рассылке освещаются вопросы начиная от желания завести ребенка и заканчивая временем, когда ребенок становится взрослым человеком.

9166 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Путешествия для беременной женщины вполне безопасны, если у нее нет осложнений. В любом случае, прежде чем спланировать поездку куда-либо, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Несколько советов, которые помогут определиться с видом транспорта и сделают путешествие более комфортным.

2011-08-01 +
Новости сайта для молодых родителей "MaxyBaby"

Cтатьи, посвященные деткам, их развитию, воспитанию, здоровому образу жизни, планированию семьи, беременности и родам, а также анонс обновлений на сайте для молодых родителей MaxyBaby ( http://maxybaby.net.ua )

375 подписчиков
Подписаться
Подписаться

География как наука на горизонте наших детей появляется только в средних классах школы. Они корпят над контурными картами, зубрят названия столиц и цвета флагов, и, в целом, не видят в данном предмете ничего особо интересного - разве что уж очень повезет с преподавателем.

2011-08-01 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Если вокруг все чужие

Ты - Мама! Родителям о детях

Информационная рассылка сайта "Ты - МАМА!": статьи и новости о беременности и родах, питании, воспитании и здоровье детей.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы уже вышли из того возраста, когда так просто было завести приятелей по песочнице, однако у нас есть одно большое преимущество – наши малыши. Мы гуляем с ними каждый день, и они являются нашим спасением от депрессии и гнетущего одиночества.

2011-08-01 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Это такая тмутаракань!

Увлекательные истории о странах мира от MyJane.ru

Самые интересные расказы о странах и их достопримечательностях. Отзывы путешественников. Забавные истории и курьезы, связанные с путешествиями и путешественниками.

26371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Именно так мы восклицаем, когда хотим описать место, до которого трудно добраться, непролазную глушь. Это просто форма речи? Или действительно есть на свете загадочная земля под названием Тмутаракань?

2011-08-01 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Расслабленное кормление

Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Расскажем о замечательном способе кормления ребенка, который в последнее время набирает популярность и признание среди западных консультантов. Исследованиями этого положения мамы и ребенка много лет занимается Сюзанна Колсон. Сюзанна называет этот процесс biological nurturing.

2011-08-01 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9