Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В наши дни редко варят суп из куриных потрошков, а зря. Издавна на Руси он считался деликатесом. В дело шли не только шейки, сердца, желудки и печенка, но и гребешки, и куриные лапки, которые придавали кушанью особую наваристость.

2011-06-28 +
Новая газета

Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.

1717 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чиновники проявляют чудеса изобретательности, лишь бы оставить ветеранов Великой Отечественной войны без квартир, обещанных президентом Медведевым. В статье - несколько историй, опубликованных "Новой газетой".

2011-06-28 +
Everlive.ru - портал о здоровом образе жизни

Портал о здоровом образе жизни, фитнесе, правильном питании.

643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Среднестатистический человек должен делать между тренировками перерыв в 1-2 дня. Очень важен полноценный сон и сбалансированное питание. Кроме того, мышцам помогают отдохнуть плавание и русская баня либо сауна.

2011-06-28 +
Все материалы Sportbox.ru

Спортивный материалы, новости, фото, видео, трансляции с портала Sportbox.ru

1390 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Петербургский "Зенит" разошелся миром с грозненским "Тереком" в матче 16-го тура премьер-лиги. Ворота обеих команд так и остались нераспечатанными. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев после матча сказал, что "Терек" играл в антифутбол".

2011-06-28 +
Все материалы Sportbox.ru

Спортивный материалы, новости, фото, видео, трансляции с портала Sportbox.ru

1390 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российский пилот команды "Лотус Рено" Виталий Петров, занявший лишь 15-е место в Гран-при Европы, уверен, что должен бороться минимум за место в десятке. По мнению Петрова, его команда просто обязана сделать шаг вперед.

2011-06-28 +
Московский комсомолец - все материалы

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

1012 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За рубежом спортивные федерации действительно являются общественными объединениями. И существуют либо за счет общества, то есть взносов, либо за счет спонсоров. А у нас они занимаются не спортом, а распилом государственных средств.

2011-06-28 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Занятия пилатес направлены на укрепление мышц спины, пресса, увеличение гибкости суставов, развитие координации. Пилатес идеально подойдет тем, кто любит спокойные упражнения. Также пилатес идеально подходит людям в возрасте.

2011-06-28 +
Ведомости. Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы бы купили ноутбук с единственной программой - веб-браузером, без возможности установить любые другие? Да еще такой, на котором не сохранишь никаких файлов? И полностью зависящий от наличия интернета? Google надеется, что купите.

2011-06-28 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Старейший поисковый портал Рунета "Рамблер" отказался от собственного поиска и перешел на движок "Яндекса". Таким образом, противостояние "Рэмблера", основанного в 1996 году, и "Яндекса", появившегося годом позже, завершилось победой "молодости".

2011-06-28 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

PocketBook Pro 602 - шестидюймовый "ридер" без сенсорного экрана. Форматы книг: FB2, FB2.ZIP, TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC, CHM, EPUB, DOC, DOCX, TCR. Экран типа E-Ink VizPlex 3-го поколения с разрешением 600 на 800 пикселей и 16 градациями серого.

2011-06-28 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+