Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Лучшие видео-ролики онлайн. Только отборное видео

Огромное количество интересных видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр,

965 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Установка водосчетчика, по идее, должна экономить деньги квартиросъемщиков. Но на деле установка счетчика воды часто оказывается бесполезной тратой и денег, и нервов. Почему это происходит?

2011-05-10 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стихийные бедствия - это последнее, о чем хочется думать, отправляясь в отпуск. Но незнание некоторых простых правил в экстремальной ситуации может стоить вам жизни. Поэтому сегодня мы подготовили краткое руководство, что нужно делать, если вы отправляетесь в сейсмоопасное место.

2011-05-09 +
Мамочка: развитие ребенка от беременности до школы

Рассылка для мам, пап и всех тех, кто собирается ими стать. Самая лучшая, полная и современная информация о беременности и родах, воспитании и развитии вашего чудесного малыша.

5040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В жаркий летний день вы наверняка пойдете на пляж и захотите остаться там подольше: малышу нравится плескаться у берега. Чтобы на пляже малыша не мучил голод, соберем съестное лукошко. А что надо в него положить, чтобы было и вкусно, и питательно?

2011-05-09 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Дресс-код в Барселоне

Новости Континентов

Эксклюзивные новости о событиях в мире, интересные туристам и путешественникам. Информация со всех концов света.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Спустя год инициатива властей Барселоны, целью которой являлось сподвигнуть граждан одеваться прилично, стала законом. Это значит, что замеченные в плавках, купальниках или бикини в общественных местах, будут оштрафованы.

2011-05-09 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вообще-то, в плане еды я человек непривередливый – моё любимое блюдо то, которое не имеет горького привкуса собственных усилий. Поначалу в Америке я бывала исключительно в командировках, и кормили нас в дорогих ресторанах крупных городов.

2011-05-09 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Багажные сборы airBaltic

Новости туризма

Новости туризма в России и за рубежом от сайта ETUR.RU

3669 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Латвийская авиакомпания airBaltic вновь повысила стоимость провоза багажа - с 1 мая она стала одной из наиболее высоких в мире. Каждое место теперь будет стоить 20 евро в случае оплаты на сайте компании и 30 евро - во всех остальных случаях.

2011-05-09 +
Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Корейка - постное свиное мясо. Поэтому приготовить её надо так, чтобы готовое блюдо было сочным. Предлагаю рецепт мясного рулета с айвой, приготовленного в чугунной гусятнице вместе с овощами. В результате вы еще и получите вкусный соус к мясу.

2011-05-09 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Готовим чапати

Kyxarka.ru - домашняя кухня, видеорецепты

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с видео, фотографиями и комментариями

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чапати – это индийский плоский хлеб, очень напоминающий по вкусу лаваш. Традиционно чапати пекут из муки грубого помола и на открытом огне. Я же буду готовить из пшеничной и на электрической плите. Быстро, вкусно и очень просто. Попробуйте!

2011-05-09 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Ароматные баклажаны

Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помидоры нарезаем кружочками.Обжариваем на оливковом масле.Выкладываем первым слоем и сверху осыпаем петрушкой. Баклажаны нарезаем вдоль ломтиками, солим и оставляем на 30 минут, обжариваем и выкладываем вторым слоем, посыпаем зеленью.

2011-05-09 +
Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Салат с куриной печенью – несложное и весьма бюджетное решение, если вы хотите готовить по особому случаю. Он с одинаковым успехом присутствует в меню многих ресторанов и без проблем готовится дома. Отдельно выделю замечательный лук, который очень уместен в салате.

2011-05-09 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+