Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Декрет в секрет

ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На собеседование приходит молодая женщина - отличный кандидат. Но если работодатель заподозрит, что она планирует рожать в ближайшие пару лет, на работу ее не возьмут. Что же, отказываться от детей? Лучше научиться скрывать свои семейные планы при приеме на работу.

2011-04-11 +
Новая газета

Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.

1717 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Министерство энергетики США, а вслед за ним и Минэкономразвития, повысили годовой прогноз цен на нефть. Баррель Brent будет стоить в среднем не меньше 102 долларов. Что это значит?

2011-04-11 +
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Коррупция - неизлечимая болезнь государства. Просто она зачастую удобна для всех жителей. Если бы это было не так, то экономические законы не позволили бы ей существовать. Но когда болезнь коррупции входит в "острую" фазу - государство гибнет.

2011-04-11 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Объявленная Дмитрием Медведевым замена чиновников в госкомпаниях на независимых директоров началась с казуса. Профессионального энергетика, представлявшего государство в "Русгидро", Владимир Путин поменял на генерала ФСБ, увлекающегося дзюдо.

2011-04-11 +
Все видео от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему фигура Троцкого до сих пор остается популярной во всем мире? Правда ли, что объединения троцкистов являются своего рода сектами? Все ли мы знаем о самом Троцком? Рассказывает социолог Борис Кагарлицкий.

2011-04-11 +
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В современном мире многие люди большую часть своего рабочего времени проводят за мониторами компьютеров. Вы, конечно, знаете, что это не лучшим образом влияет на здоровье ваших глаз и ваше зрение.

2011-04-11 +
Популярные статьи по медицине

Блог, посвященный вопросам гомеопатии и натуропатии.

266 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Известно, что ревматоидный артрит – это очень серьезное аутоиммунное заболевание с такими неприятными проявлениями, как нестерпимые грызущие или ноющие боли в суставах, и скованность, которая очень ограничивает человека в способности двигаться. Как питаться при этом недуге?

2011-04-11 +
Энергия Жизни

В рассылке вы найдете описания различных энергопрактик, диет для похудения, советы для здоровья и мистические медитации. Возмите под контроль энергию жизни!

8145 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.

2011-04-10 +
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"При всей любви ко мне Игорю не хватало выхода сексуальной энергии. И это, мне кажется, одна из важных причин нашего расставания. Я была слишком неопытная. О, если бы жизнь нас свела не тогда, когда мне было 16, а позже, думаю, ему все очень понравилось бы", - откровения Наташи Королевой

2011-04-10 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Апельсины в шафране

Рецепт дня с KUKING.NET

Наша еженедельная рассылка обязательно принесет вам вдохновение. Каждый день с самого утра в почтовом ящике вас будет ждать не только интересный рецепт, но и кулинарные новости, советы о здоровом питании, афоризмы и полезные определения и другое.

34443 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Разделить апельсины на дольки. Для этого нужно срезать по кусочку сверху и снизу, а затем положить апельсин на доску и аккуратно срезать полосками корку. Держа над миской аккуратно вырезать сегменты по одному, оставляя прожилки.

2011-04-10 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+