Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Макияж. Секреты красоты

Информационная рассылка интересных статей сайта "Макияж и все о макияже"

669 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Весна - прекрасное время для того, чтобы подумать о весеннем образе. Если вы любите макияж или просто хотите побаловать себя, эти десять советов доведут вашу красоту до совершенства и позволят сохранить свежий вид в течение всего сезона.

2011-03-04 +
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.

76348 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие люди считают значение слов "сочувствие" и "жалость" одинаковым. И также считают, что жалеть и сочувствовать другим людям - плохо. Дескать, сочувствие приводит к тому, что люди расклеиваются и становятся рохлями, постоянно брюзжат и давят на жалость, а кому такие нужны?

2011-03-04 +
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

4129 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Простой, но, тем не менее, очень качественный ролик разработало агентство из Египта FP7 Cairo. С определенными звуками у зрителей ассоциируются некие образы, и когда образ не соответствует звуку... но лучше все же посмотреть ролик.

2011-03-04 +
4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

Восточный танец живота, пожалуй, никого не может оставить равнодушным. Прекрасные женские тела, достойные восхищения, великолепную походку мужчинам хочется лицезреть еще и еще. Танец живота на Востоке имеет многовековую историю, но в Россию он пришел не так давно.

2011-03-04 +
Статьи о подарках

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Мы публикуем здесь статьи о подарках. Вы найдёте для себя множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова.

1756 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь", - считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь "мамой", а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

2011-03-04 +
Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Крайне редко дебютное произведение подростка приносит ему славу - подобные примеры в мировой литературе можно пересчитать по пальцам, причем в большинстве случаев это будут относительно современные книги.

2011-03-04 +
Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нейролингвистическое программирование, популярное направление в психологии, способно справиться с массой проблем. В том числе - с лишним весом. Главное - поверить в результат, задать правильный ход своим мыслям и запустить программу стройности!

2011-03-04 +
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Смерть бизнесу!

"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Смерть бизнесу!" - так называют в правительстве РФ нынешнюю ставку страхового взноса в 36%. МЭРТ предлагает вернуть дореформенную ставку в 14% малому бизнесу. Но в этом случае пенсионные права работающих в малом бизнесе будут покрываться из налогов на остальной бизнес.

2011-03-04 +
Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

49680 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень интересный рецепт. Обычные пирожки с картофелем раскатываются в тонкий блинчик и так жарятся. Получаются странные изделия с видом блинов и вкусом пирожков.

2011-03-04 +
Электронный журнал Я выбираю здоровье!

Практика показывает, что если Вы сами не позаботитесь о своем здоровье, то за Вас это никто не сделает. Настоящий журнал окажет Вам большую помощь в укреплении и поддержании своего здоровья.

258 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Считается, что с возрастом люди начинают терять память. Однако это не совсем верное утверждение, поскольку есть личности, которым удается сохранить свою память и за 80 лет.

2011-03-04 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9