Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все об АВТО и для АВТО

Автомобильный информационный портал AVTOBIZON.RU - сайт, на котором можно найти широкий спектр необходимой информации об автомобилях.

2546 подписчиков
Подписаться
Подписаться

18 февраля 2011 года в Федеральной антимонопольной службе состоялось первое заседание рабочей группы по разработке минимальных стандартов по добровольному страхованию владельцев транспортных средств (КАСКО).

2011-02-28 +
Новости от автожурнала MotorPage.ru

Новости от портала Motorpage.Ru. Все о новинках авторынка в России. Ежедневные автоновости: новые автомобили, новые законы, новые цены, новые интервью с главами автопроизводителей. Motorpage - ваш помощник в выборе автомобиля.

1536 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На сайте Федерации автовладельцев России выложен список мест-ловушек, где дорожных знаков либо не видно, либо они противоречат разметке, а сотрудники ГИБДД вылавливают мнимых нарушителей. Новый глава столичной ГИБДД пообещал разобраться с "ловушками".

2011-02-28 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Замечали ли вы, что после общения с каким-то конкретным человеком чувствуете себя "выжатым лимоном"? А может, вы сами чувствуете, как буквально подпитываетесь негативными эмоциями других людей? Тогда вы не понаслышке знаете, что такое "энергетический вампиризм". Как обезопасить себя?

2011-02-28 +
Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что можно ожидать от Крысы на рабочем месте? Какие характерные черты проявляет Лошадь в своей деятельности? Кто из знаков восточного гороскопа лучше справиться с ролью руководителя? Восточный гороскоп

2011-02-28 +
Твой Формат - секреты о нестандартных детях

Искусство общения родителей и детей, опасность внушения и влияния, дети, не такие, как все, трудности обучения, проблемы подростков, наркотическая опасность, энурез, первая любовь...

2019 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если ваш ребенок стал вдруг драчливым, причиняет боль другим детям или взрослым, угрожает, грубит, не торопитесь делать выводы по поводу его агрессивности не спешите «принимать меры». Вначале понаблюдайте за ребенком, попытайтесь понять, что стоит за его агрессией.

2011-02-28 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие бывали или знают по рассказам бывалых о восточном базаре и вообще о восточной традиции уличной торговли. Множество товара, бесконечные торговые ряды, и такая же безнадежно-бесконечная торговля, в ходе которой, пусть вы даже собьете цену в 5 и более раз – все равно торговец останется в выигрыше.

2011-02-28 +
Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Просеять в большую миску муку. Добавить сахар, перемешать. Сделать в центре углубление и ввести яйца. Влить немного молока и взбить его с яйцами ( в том же углублении в муке), понемногу захватывая муку.

2011-02-28 +
Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com

Еженедельная подборка отличных рецептов для умелых хозяек! Повседневные и праздничные блюда, кухни народов мира, приготовление в микроволновке. Присоединяйтесь, будет интересно!

2446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В большой кастрюле вскипятить воду, добавить 1 ст. л. морской соли. Всыпать «ушки» и варить до полуготовности, 6 мин. Слить воду, добавить 2 ст. л. оливкового масла, перемешать, накрыть крышкой и оставить в теплом месте.

2011-02-28 +
Happycook - кулинария, готовим дома

Кулинарный клуб COOK-LIVE рад приветствовать вас на страницах нашей рассылки. Надеемся, что вам будет интересно...

711 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Муку смешиваем с солью и перцем, обваливаем в смеси рыбное филе и обжариваем до румяной корочки на растительном масле. Перекладываем филе в форму для запекания. Лук и морковь чистим, нарезаем тонкими полосками и полукольцами, обжариваем в небольшом количестве масла.

2011-02-28 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Суп-пюре из редьки

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2771 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Словосочетание “суп из редьки” звучит непонятно и даже пугающе, но на самом деле это не страшно, а наоборот полезно. В процессе варки резкий вкус редьки становится более округлым, а остальные участники процесса не дают ей перетянуть одеяло на себя.

2011-02-28 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+